Лучшее торговое оборудование от компании art-trade

Лучшее торговое оборудование от компании art-trade

20 марта 2017, 08:08. Новости 1520. Хорошее оборудование – залог успеха

Специализированное торговое оборудование – важная составляющая каждого супермаркета, торгового центра, магазина и других торгово-выставочных заведений. Покупая торговое оснащение, стоит обратиться к проверенным специалистам в этой сфере. Такой прагматичный подход предполагает выгодные условия приобретения и отличное сервисное обслуживание. Наша компания оказывает полный комплекс услуг при покупке и установке данного оборудования.

Опытные дизайнеры компании составят 3-D дизайн проект по правильному размещению оборудования в помещении, с целью его эффективности. Благодаря правильно расставленному оборудованию, практически во всех случаях удается предоставить для клиентов комфортные условия для покупок, соответственно, при этом увеличивая доход магазина.

ArtTrade – молодая и стабильная торгово-производственная компания, зарекомендовавшая себя в данном сегменте, как надежный производитель. Деятельность компании заключается в собственном производстве и поставке торгово-выставочного оборудования для торговли различными товарами. Компания представляет обширный ассортимент специализированного оборудования высокого качества: торговые и складские стеллажи, современные витрины и прилавки, ходильное оборудование, тележки и корзинки, кассовые боксы, оборудование для всех видов одежды и обуви одежды, нейтральное оборудование, выполненное из нержавеющей стали.

Купить оборудование ArtTrade

Есть отличная возможность купить торговое оборудование интернет магазин продукцию компании ArtTrade. Подобрать необходимые изделия, изготовленные из качественных материалов, исходя из назначения и бюджета. Предложен достойный выбор оборудования, благодаря которому можно органично оформить магазин любой специфики или объект. В производстве изделий используются металл, древесина и специальные полимеры. К примеру, витрины холодильного оборудования изготовлены из стекла, металла, стеллажи для хлебопекарной продукции выполнены из дерева.

Применение в изготовлении оборудования передовых технологий и качественного сырья делают такое оборудование востребованным. На все изделия, приобретенные в нашей компании, предусмотрена сборка. Холодильное оборудование устанавливается и подключается специалистами с многолетним опытом.

Высокий профессионализм и опыт работников службы ремонта позволяют проводить сервисное обслуживание на должном уровне и в кратчайший срок. Приобрести изделия нашей компании легко – необходимо оформить Ваш заказ на сайте компании и получить грамотную консультацию по любым интересующим вопросам.