Виды строительной спецтехники и преимущества ее аренды

Виды строительной спецтехники и преимущества ее аренды

27 июля 2015, 20:55. Новости 1520. Строительная площадка при возведении жилых или промышленных зданий не сможет обойтись без подъемников. Специализированное оборудование предназначено для транспортировки и подачи материалов на большую высоту, тем самым оно обеспечивает скорость выполнения строительных работ, их качество и производительность в целом.

Учитывая, что устройство стоит дорого, экономически нецелесообразно вкладывать финансовые средства в его приобретение. Выходит, что идеальным вариантом является аренда подъемников строительных на любой срок.

Различают конструкции нескольких видов:
- самоходные/несамоходные;
- ножничные;
- коленчатые;
- телескопические;
- прицепные;
- подъемники-пауки;
- мачтовые;
- грузовые.

Каждый из типов имеет свои технические характеристики и особенности. Если вы решили Пиканиска купить, то советуем несколько раз подумать. Кроме большой стоимости оборудования, вам будет необходимо осуществлять обслуживание машины, нанять в штат сотрудников для управления и ремонта.

Преимущества аренды специализированной техники:
- нет необходимости в поиске складских помещений для хранения;
- не нужно тратиться на содержание и ремонт;
- выгодные и прозрачные условия сотрудничество для всех сторон, подписавших договорное соглашение;
- широкий выбор;
- возможность заказать дополнительные услуги;
- идеальное соотношение низкой стоимости аренды за счет крупных поставок и качества оснащения;
- отсутствие задержек по срокам выполненных работ;
- перед отправкой вся продукция проходит тщательный контроль, а это свидетельствует о том, что арендатор гарантирует исправность и безопасность устройств.

В большинстве случаев строительство крупных объектов подразумевает использование тяжелых материалов. Именно поэтому вам нужна аренда подъемника грузового. Лидеры рынка строительных услуг постоянно совершенствуют качество сервиса для своих клиентов, поэтому показатели аренды ежегодно только возрастают.

Сегодня высотные работы в любой из сфер деятельности человека – это доступное занятие, которое гарантирует надежность и ответственность конечного результата. Производители подъемников хорошо потрудились над датчиками и сенсорами безопасности. Теперь вероятность опрокидывания сведена к минимуму. Обязательный плановый осмотр, а также ежегодный ремонт и сервисное обслуживание, позволяют спокойно работать на агрегатах.