Реле СЦБ последнего поколения

Реле СЦБ последнего поколения

25 апреля 2016, 11:05. Новости 1520. Железнодорожный транспорт - это один из самых популярных и выгодных способов доставки груза в место назначения. Его неоспоримыми преимуществами является доставка на довольно большие дистанции, огромная вместимость в сравнении с другими видами транспорта, отработанная десятилетиями технология взаимодействия. Железная дорога - сложный механизм, каждая часть которого должна работать как часы, во избежание различных недоразумений. Именно безопасность движения ставится во главу угла во всём перевозочном процессе. Немалая роль в обеспечении безопасности движения принадлежит аппаратуре сигнализации, централизации и блокировки, или же, как её принято называть "аппаратура СЦБ". К сожалению, оборудование имеет свойство изнашиваться. Не обходит эта проблема стороной и всевозможное оборудование автоматики и телемеханики.

Учитывая гигантские размеры страны, протяженность стальных магистралей и их стратегическое значение, приходится признать, что объем выпускаемой продукции, обеспечивающий безопасность движения, крайне мал для России. В нашей стране пока что существует только один производитель систем сигнализации, централизации и блокировки - ОАО "Элтеза".

Как всем известно, обеспечение безопасности движения не терпит безответственности. Компания "СЦБ Сервис" успешно поставляет оборудование для железных дорог с 2009 года. Казалось бы, срок совсем небольшой, однако за это время специалистам компании удалось наладить полноценное сотрудничество с заводами "Элтеза" и наладить поставки оборудования СЦБ по всей стране. Обращаясь в фирму "СЦБ Сервис" вы получаете:

- сертифицированную аппаратуру СЦБ;
- комплект необходимой документации;
- техническое сопровождение;
- квалифицированную помощь в случае возникновения любых проблем;
- оперативную доставку нужного именно Вам оборудования в любой регион России.

Всегда в наличии любые реле СЦБ последнего поколения, электромагнитное реле любого типа. Если электромагнитное реле купить понадобилось немедленно - компания "СЦБ Сервис" всегда будет рада помочь и с этим вопросом, так как к каждому клиенту существует индивидуальный подход. Безусловно, на всю продукцию существует гарантийный срок. Всю необходимую информацию с удовольствием предоставят консультанты компании. Обращаясь в "СЦБ сервис" Вы перекладываете все возможные проблемы связанные с аппаратурой и телемеханикой на плечи грамотных специалистов и профессионалов своего дела.

Компания "СЦБ Сервис" не занимается обещаниями - она решает проблемы!