Моечное оборудование

Моечное оборудование

18 марта 2016, 22:09. Новости 1520. Каждый владелец автомобиля желает, чтобы его транспортное средство всегда оставалось чистым и сияющим. Грязь, особенно весенняя, несомненно, портит общий вид машины, содержит огромное количество «химии», которая контактирует с кузовом, вызывая его преждевременное старение, коррозию и прочие неприятности. Поэтому нет ничего удивительного, что рачительные автовладельцы предпочитают пользоваться услугами автомоек. Подобный бизнес пользуется огромным спросом и не зря, ведь по сути, он не требует особых затрат и усилий: достаточно лишь определиться с местом, составить, или же приобрести готовый бизнес-план, нанять персонал (которому, кстати, не нужно владеть особой квалификацией), после чего можно запускать собственную автомойку в работу. Но, конечно, самое основное — затраты на моечное оборудование. К этому вопросу необходимо подходить крайне ответственно. Самым лучшим решением будет приобретение оборудования у официального дилера. Только таким способом вы обеспечите себе сервис под наблюдением самых квалифицированных специалистов, профессиональное обслуживание оборудования, оперативное решение возникающих проблем. В независимости от выбранного Вами типа мойки Вы получите отличное качество автомоечного комплекса, который не потребует сложной установки и настройки, а также каких-то особых мер при устранении возможных неисправностей.

Для владельцев крупных предприятий, перевозящих продукцию железнодорожным транспортом, компания «Карекс» может предложить оборудование для мойки железнодорожных цистерн и контейнеров. С помощью установки высокого давления легко можно удалить любые жидкие, гранулированные или же порошкообразные загрязнения. Эффективность мойки достигается специальными разбрызгивающими головками, кроме того, в зависимости от типа загрязнения могут применяться химические реагенты. Подобное оборудование всегда устанавливается стационарно и имеет возможность подключения нескольких потребителей одновременно. Дополнительно могут поставляться различные типы моечных головок, под любые нужды, с помощью которых очистка железнодорожных цистерн больше не будет представлять какой-либо сложности. Помимо этого, есть возможность дополнительной установки оборудования и аксессуаров для улучшения производительности мойки.

При покупке оборудования в компании «Карекс» Вам будут предоставлены возможные схемы размещения и полный комплект технической документации для постройки комплекса. Дополнительно специалисты компании проконсультируют Вас или Ваших сотрудников по любому заинтересовавшему вопросу, связанному с приобретённым оборудованием. Доставка и обслуживание производятся во всех городах страны.