Где остановиться в Москве?

Где остановиться в Москве?

27 июня 2016, 07:10. Новости 1520. Ежедневно в Москву приезжает более миллиона человек из разных городов России и мира. Для многих из них вопрос бронирования гостиницы – один из самых актуальных. Хочется снять номер за разумные деньги и в то же время с достаточным уровнем комфорта. Извечная дилемма о совпадении желаний и возможностей.

Что предлагает гостиничный комплекс столицы

Москва предлагает приезжим широкий выбор гостиниц: от шикарных пятизвездочных отелей мирового уровня до мини-отелей и хостелов. Их общее количество превысило 800, а общее количество номеров составило порядка 60 000. Обеспеченность местами из расчёта на 1000 человек населения пока не дотягивает до уровня большинства европейских столиц, но этот показатель стремительно растёт – впереди мировой футбольный чемпионат.

Основная часть номерного фонда принадлежит к бюджетному сегменту, к которому относятся гостиницы средней категории и отели эконом-класса. Широкий выбор доступных альтернатив размещения делает клиента более разборчивым и придирчивым в выборе своего пристанища, что заставляет отели искать всё новые пути повышения уровня комфорта и сервиса.

Гостиница салют 4*

Тем, кто хочет относительно недорого снять номер в Москве, следует обратить внимание на гостиницу «Салют», где вы получите оптимальное соотношение цена/качество. Она расположена в юго-западном округе столицы недалеко от станции метро «Юго-Западная» и аэропорта «Внуково». Гостиница подходит и для деловых людей, и для туристов, и для любителей комфортного отдыха. Здесь можно снять конференц-зал или комнату для переговоров, банкетный зал или ресторан, отсюда легко самостоятельно отправиться на экскурсию, в музей или театр, учитывая регулярный бесплатный трансфер до указанной станции метро.

В отеле множество номеров, главным образом категории «Комфорт» (одноместные, двухместные и семейные»). Имеются номера категории «люкс» и апартаменты. Все они оснащены телефоном, кабельным телевидением, бесплатным Интернетом через Wi-Fi.

Приверженцы здорового образа жизни по достоинству оценят возможности спортивно-оздоровительных учреждений, расположенных на территории гостиничного комплекса. К услугам посетителей фитнес-клуб с большим выбором тренажёров, сауна, салон красоты, медицинский кабинет.

Гостиница располагает двумя ресторанами и тремя банкетными залами, где можно отметить юбилей, свадьбу или другое торжество. Меню очень разнообразное, в него входят блюда русской, азиатской и европейской кухни.

К достоинствам гостиницы можно отнести близость к а/п «Внуково», куда регулярно курсирует бесплатный микроавтобус. Автопутешественники могут рассчитывать на бесплатную парковку.

Номер в гостинице «Салют» можно забронировать через официальный сайт. При бронировании онлайн предоставляется скидка. На этом же сайте можно более подробно ознакомиться со всеми удобствами и услугами, предоставляемыми этим уютным и комфортным отелем.