Платформу «Фили» МЖД в сторону Москвы закроют с 28 июля по 12 сентября

Платформу «Фили» МЖД в сторону Москвы закроют с 28 июля по 12 сентября

20 июля 2015, 16:35. Новости 1520. Платформу станции «Фили» Белорусского направления Московской железной дороги по направлению на Москву закрывают для пассажиров с 28 июля по 12 сентября из-за реконструкции, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания».

«В связи с реконструкцией пассажирской платформы №2 в направлении на Москву на станции «Фили» Белорусского направления посадка-высадка пассажиров в период с 28 июля по 12 сентября 2015 года на данной платформе производиться не будет», - говорится в сообщении.

Также не будут оформляться разовые билеты до данной станции, пассажирам предложат оформить билет до остановок «Кунцево», «Тестовская» или «Беговая». Ранее оформленные абонементы до станции «Фили» будут действительны для выхода на станциях «Кунцево-1», «Тестовская» и «Беговая», добавляется в материале.

Всем электропоездам 6000-й нумерации, следующим по Белорусскому направлению на Москву, назначена дополнительная остановка на станции «Тестовская». Пассажиры смогут без дополнительной платы воспользоваться проездом до станции «Фили», проехав до «Тестовской» и совершив там пересадку на электропоезд, идущий из Москвы, поясняется в сообщении.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке