В пригородной электричке в Кунцево произошло задымление

В пригородной электричке в Кунцево произошло задымление

9 июня 2015, 20:02. Новости 1520. Инцидент с пригородной электричкой в районе станции "Кунцево-1" не повлиял на график движения поездов на Белорусском направлении железной дороги. Ранее сообщалось, что в одном из вагонов поезда "Бородино - Москва" произошло задымление. Никто из пассажиров не пострадал.

В пригородной электричке Белорусского направления во вторник произошло задымление. Об этом сообщили в управлении Московской железной дороги. Там рассказали, что открытого источника горения в электропоезде не было.

"Сегодня в 08:39 мск машинист пригородного поезда, следующего по маршруту Бородино - Москва, обнаружил задымление без открытого источника возгорания", - рассказал собеседник агентства ТАСС. По его словам, задымление могло произойти в подвагонном оборудовании одного из вагонов состава.

В районе станции "Кунцево-1" электричка была остановлена, все пассажиры покинули поезд. Никогда из них не пострадал и за медицинской помощью не обращался.

Локомотивная бригада самостоятельно устранила источник задымления. На движение поездов Белорусского направления этот инцидент не повлиял.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке