Как я заказал люстру в интернете, отзыв о магазине Magic-svet.Ru

Как я заказал люстру в интернете, отзыв о магазине Magic-svet.Ru

31 января 2017, 20:02. Новости 1520. Люстра в комнате не воспринимается серьезно, пока не наступит время ее купить. И у меня наступило такое время после окончания ремонта. Хотелось чего-то нового и современного, прошлая люстра «прожила» на моем потолке долгое время, поэтому было принято решение купить ей замену.

Поиск и выбор типа люстры

Начались поиски, супруга настаивала на классическом варианте с хрусталем и позолотой. Я же видел наш зал немного в другом стиле, более строгом и стильном, мне казалось это более современный выбор. На этом этапе возникли первые трудности. Гулять по магазинам нам было некогда, а покупать что-то несуразное не хотелось. Мы решили «побродить» по интернет-магазинам. Поисковики выдали нам громадные количества предложений о продаже люстр. Сразу отпали частные объявления и подобные сомнительные предприниматели. Остались интернет-магазины. Мы ориентировались на все критерии – отзывы, количество посещений и на количество предложений. Так круг поиска сузился до нескольких десятков магазинов, в том числе и «Магия света» http://www.magic-svet.ru/, в которых был достаточно большой выбор.

После этого мы приступили к выбору самой люстры. Сначала смотрели классические люстры. Хочу сказать, что таких приборов очень много. Они могут быть миниатюрными, средними и огромными, напоминающими театральные люстры. При этом они не лишены своей привлекательности. Из этих моделей мы с супругой отобрали несколько вариантов и оставили для сравнения.

Выбор модели - современная или классика?


Далее мы погрузились в выбор моделей более современных. Такие люстры были также не менее стильными и оригинальными. И тут также мы нашли несколько интересных моделей.

Мы обращали внимание на люстры со стеклянными плафонами и декоративными деталями, позволяющие использовать лампы накаливания или энергосберегающие лампы. При этом «Магия света» и другие интернет-магазины предлагают большой выбор люстр для галогенных ламп и более современного освещения.

Благодаря широкому выбору, мы остановили свой выбор на люстре, сочетающей в себе современные черты и некие намеки классики. Поэтому всем советуем не терять время и посетить этот интернет-магазин. Стоит отметить, что мы были не только в этом магазине, также выбирали освещение в крупных торговых центрах, но из-за не профессиональности и посредственности консультантов не смогли сделать выбор. Надеюсь отзыв был Вам полезен и поможет решить проблему выбора светильников и люстр!

Автор отзыва - Меркулова Юрий и Ольга