Ремонт авто генератора в Киеве

Ремонт авто генератора в Киеве

24 января 2016, 11:11. Новости 1520. Подчас найти нормального электрика для своего авто крайне затруднительно. Хорошие мастера-одиночки всегда нарасхват, а крупные компании запрашивают за свои услуги просто нереальные суммы, да и отзывы людей, побывавших у официальных дилеров, не всегда положительные.

Одна из самых распространённых проблем в электрической части автомобиля – неисправность генератора. При этом нередко случается так, что проблема возникает в самый неподходящий момент, хотя предпосылки уже были ранее. Многие автолюбители при этом действуют по принципу: «едет и ладно», при этом создавая дополнительную нагрузку на аккумулятор. В итоге всё заканчивается эвакуатором, испорченным настроением и нервами. Между тем, если вовремя обращать внимание на «звоночки», можно сберечь уйму времени, денег и сил. Распространенными признаками выхода из строя генератора являются:

- повреждение ремня;
- износ токосъёмных колец;
- неисправность регулятора напряжения;
- короткое замыкание в обмотке;
- выход из строя диодного моста;
- повреждения цепи.

Самые неприятные и, иногда просто доводящие до исступления, - это так называемые «плавающие» проблемы, то есть, проявляющиеся время от времени. Такие неполадки могут вызвать ярость даже у самого спокойного автолюбителя. Впрочем, выход есть. Для этого автомобиль нужно «прогнать» на специальном стенде, который есть в любой серьёзной фирме. Мастерская Starteks выполнит ремонт авто генератора в Киеве, бесплатно проведёт диагностику детали на стенде с помощью приборов, возможно, даже не снимая этот узел с автомобиля. Исходя из результатов диагностики, Вам предложат:

- отремонтировать генератор в мастерской;
- заменить на прошедший восстановление;
- купить на месте и установить новый генератор.

Само собой, есть возможность снять и установить генератор в мастерской, достаточно лишь доехать до места. Но даже если машина уже недвижима, специалисты компании сами подъедут к месту стоянки Вашего авто демонтируют, а потом поставят рабочий генератор на месте.

Кстати, мастерская Starteks занимается не только генераторами. Здесь Вы сможете провести полную диагностику автомобиля, найти пресловутые «плавающие» проблемы, и многое другое. Опытные мастера всегда подскажут выход, если Вы считаете, что в состоянии справиться с возникшей проблемой самостоятельно. Потом они же устранят последствия неверных действий при ремонте.

Компания даёт гарантию на все виды работ, а удобный калькулятор ремонта, имеющийся на сайте, позволит сразу видеть конечную стоимость ремонтных работ.

Помните о том, что генератор – важнейшая деталь, которая отвечает за всю электрику автомобиля. Его правильная работа – залог стабильный работы авто.