Пьяную женщину насмерть сбил грузовой поезд на юге Волгограда

Пьяную женщину насмерть сбил грузовой поезд на юге Волгограда

28 октября 2015, 18:33. Новости 1520. В минувшее воскресенье, 25 октября, в Красноармейском районе Волгограда произошел несчастный случай на железной дороге, где под колесами грузового поезда погибла неизвестная женщина.

Как проинформировали в Волгоградской транспортной прокуратуре, в дежурную часть Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте поступила информация о том, что в воскресенье в 15.45 на первом пути остановочной платформы Судоверфь грузовым поездом была смертельно травмирована неустановленная женщина.

Как сообщил очевидец случившегося, подходя к железнодорожному переходу, расположенному между остановочными платформами Судоверфь и Красноармейская, он услышал громкий сигнал тепловоза, а затем грузовой поезд начал экстренно тормозить.

Когда очевидец поднялся на переход, то в нескольких метрах от локомотива он увидел лежащую на земле женщину, которая была смертельно травмирована локомотивом.

Приехавшие на место происшествия медики выяснили, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшая скончалась по дороге в больницу.

В настоящее время собранный по данному происшествию материал передан в следственный отдел на транспорте для принятия дальнейшего процессуального решения.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке