Электричка в пригороде Владивостока насмерть сбила мужчину

Электричка в пригороде Владивостока насмерть сбила мужчину

1 июля 2015, 14:42. Новости 1520. В Приморье произошло сразу два ЧП на железной дороге. На перегоне станций Океанская – Угольная в пригороде Владивостока был сбит электричкой насмерть 38-летний житель Спасского района. К сожалению, наезда на идущего по путям человека избежать не удалось, несмотря на примененные звуковые сигналы и экстренное торможение. Мужчина не реагировал на предупредительные сигналы и погиб на месте.

Позже в дежурную часть линейного отдела полиции на транспорте поступило сообщение от дежурной по станции Кипарисово о том, что машинист электропоезда был вынужден применить экстренное торможение для предотвращения наезда на шедшего вдоль полотна мужчины.

По предварительной информации установлено, что мужчина шел вдоль железнодорожных путей, не обращая внимания на приближающийся электропоезд и подаваемые машинистом звуковые сигналы. Выяснили, что это был 71-летний житель Владивостока.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками ЛОП на станции Угольная Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте проводится проверка, передает пресс-служба Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке