Электричка сбила мужчину на западе Москвы, он выжил

Электричка сбила мужчину на западе Москвы, он выжил

13 мая 2015, 17:06. Новости 1520. Электропоезд на перегоне Москва-Сортировочная – Очаково Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) вечером 12 мая сбил мужчину, после чего он был госпитализирован.

Двенадцатого мая в 21:16 на перегоне Москва-Сортировочная – Очаково Киевского направления МЖД локомотивная бригада пригородного поезда заметила человека, который, игнорируя все требования безопасности, шел вдоль железнодорожных путей по железнодорожному мосту.

Машинист применил экстренное торможение, подал звуковые и световые сигналы, чтобы избежать наезда, но, к сожалению, сделать этого не удалось. Состав по касательной задел человека. Остановив состав, локомотивная бригада обнаружила мужчину, который подавал признаки жизни.

Железнодорожники демонтировали одно пассажирское сидение и использовали его в качестве носилок (была необходимость жесткой поверхности, поэтому носилки не использовались), чтобы перенести мужчину в вагон электрички и доставить на станцию, куда предварительно были вызваны сотрудники медицинской помощи.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке