Коллекция электрофурнитуры Schneider Electric Asfora

Коллекция электрофурнитуры Schneider Electric Asfora

25 июня 2017, 09:09. Новости 1520. Современные жилые и нежилые помещения обустроены самой разнообразной бытовой техникой, осветительными приборами, компьютерами, телефонами и другими предметами, для работы которых требуется электричество. Неудивительно, что занимаясь ремонтом, каждый хозяин очень внимательно относится к работам, связанным с обустройством электропроводки. Грамотно продуманная и качественно выполненная электропроводка обеспечивает комфортную и безопасную жизнь. Помимо этого, стильная электрофурнитура способна достойно украсить любой интерьер помещения. Schneider Electric Asfora розетки, выключатели, панели и рамки – яркое тому подтверждение.

Европейское качество и стиль электрофурнитуры Шнайдер Электрик

С давних времен Франция являлась законодательницей моды. Одежда и аксессуары французских дизайнеров и производителей являются лидерами и сегодня. Касается это и производителя электрофурнитуры – компании Шнайдер Электрик.

Руководство компании поставило цель – разрабатывать и выпускать продукцию, которая будет надежным помощником человеку. Панели, рамки, розетки и выключатели Schneider Electric уже многие годы радуют не только европейских, а и украинских потребителей. За годы своей работы компания выпустила шесть разных коллекций электрофурнитуры. Наибольшим интересом и спросом пользуется серия Asfora.

Чем она отличается от других коллекций? В первую очередь, своей доступной стоимостью. Данная коллекция относится к бюджетному классу, а потому купить Asfora розетки, выключатели, панели, рамки и многое другое, позволить себе может каждый покупатель. Во-вторых, такая электрофурнитура выпускается в шести различных оттенках, что позволяет комбинировать между собой разные цвета, тем самым интересно дополняя и оформляя интерьер в помещении.

Продукция Schneider Electric Asfora в магазине Capital Painter

Приобрести электрофурнитуру французской компании-производителя Schneider Electric сегодня можно во многих украинских магазинах. Но, не в каждом представлен полный ассортимент и, далеко не все магазины предлагают эту продукцию по столь доступным ценам, как в Capital Painter. Наш магазин находится в Киеве по адресу ул. Российская, 45Б. Мы приглашаем всех желающих приобрести лучшую европейскую электрофурнитуру, посетить наш магазин. Мы работаем с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу. Также вы имеете возможность посетить наш интернет магазин, чтобы, воспользовавшись каталогом, ознакомиться с нашим ассортиментом и ценами.