Экстремальный отдых в городе Сочи

Экстремальный отдых в городе Сочи

6 июня 2017, 19:55. Новости 1520. Нет водительских прав? Хочется адреналина и скорости? Готовы устроить корпоративные картинговые гонки в Сочи? Отправляйся в захватывающее гоночное турне, захватите весь пьедестал.

Миниатюрные машинки для картинга лишь при взгляде кажутся детскими и смешными, но стоит в них погрузиться, как начинают скользить «мурашки» по всему телу – неприглядная игрушка, на деле оказывается настоящим гоночным болидом.

Картинговые гонки - это недорогое развлечение, активно набирающее популярность в России.

Возраст, пол и опыт вождения не имеют никакого значения, если вы собрались управлять картом: гонки проходят в специально отведённых безопасных зонах, а сами машинки легки в освоении.


Организовать картинговый тимбилдинг способна лишь ответственная организация:

1. Проведение корпоративных соревнований дело не из лёгких: проводить регулярные гоночные бои под силу лишь компаниям с многолетним опытом и слаженным коллективом;

2. Нужны «спортивные карты» - эта машинка может гонять со скоростью до 260 км/ч, она должна работать исправно, вести себя стабильно на дороге.

3. Требуется извилистая трасса с бордюрами, по которой будет приятно гонять как новичкам, так и матёрым водилам;

4. Необходимо присутствие опытного наставника: специалист покажет "как правильно управлять картом", расскажет об "подводных камнях": предоставит быстрый и понятный инструктаж для гостей;

5. Незабываемая mice (встреча) со своими друзьями должна проходить без накладок и происшествий: при экстремальных гонках важна не только осмысленность в действиях управляющих картом, но и организаторов;

6. Важен дух соперничества: наслаждения от победы, долгожданные призы и рой аплодисментов.

Картинговое шоу по наивысшему разряду

Где же найти компанию, что способна обеспечить безопасность, адреналин и позитивные эмоции от такого скоростного мероприятия? Компания «Фордевинг» готова организовать гонки, которые вы запомните надолго – подробности на сайте. Обращайтесь, ежели вас интересует азарт и гром моторов.

1. Гостей встречает харизматичный ведущий, он делит новоприбывших гонщиков на команды – различить своих от чужих не составит труда: банданы, кепки и наклейки будут разного цвета.

2. Команды по переменке "сягают" на картах со старта до финиша. Сначала ведётся инструктаж: новичков сажают в карты, показываются как управлять машинками, совершаются пробные заезды, после этого уже проводятся официальные соревнования, которые уже идут в копилку командам.

3. 8 гонщиков, показавших лучшее время, проходят в полуфинал;

4. Дополнительный отбор: из 8 остается 4 гонщика, которые уже выясняют в финале «кто из них быстрее».

5. После заключительного заезда начинается этап награждения команд участниц, также призы вручают трём гонщикам, показавшим лучшее время в финале.

Гоночные сюрпризы

Победители получают кубки и иные ценные подарки, кругом море шампанского и такое же море радостных лиц.

Длятся динамичные соревнования два часа: все участники принимают активное участие в заездах, никто из участников не останется в сторонке, всех настигнет гоночная эйфория.

Сочинская трасса очень сложная и насыщенная: повороты и иные сюрпризы обязательно встретятся на вашем пути. Это именно те гонки, которые не только запомнятся своим спортивным накалом и адреналином, но и непредсказуемостью.

Проводятся соревнования в Олимпийском парке - Сочи уже провёл одно знаменательное событие в 2014 году, теперь он способен принять и ваше знаковое мероприятие.

Приходите со своими родственниками, коллегами по работе или друзьями - динамичные соревнования организуют для активных компаний, которые любят деловой туризм, насыщенный эмоциями и положительными впечатлениями.