Детский отдых в Болгарии

Детский отдых в Болгарии

22 марта 2017, 07:45. Новости 1520. Комфортный отдых с детьми – мечта любого родителя. Многие предпочитают не отказываться от отпуска, когда в семье появляется прибавление. Путешествие с ребенком дарит много положительных эмоций, но связано с хлопотами и трудностями. Первый шаг к хорошему отдыху – выбрать место поездки, где будет интересно взрослым и удобно малышам. Мягкий климат Болгарии, гостеприимство ее жителей и экономные туры станут отличным решением для отпуска всей семьи.

Плюсы болгарского отдыха с детьми

Детский отдых в БолгарииЕще недавно главным преимуществом поездок в Болгарию была их простота и доступность. У многих эта страна до сих пор соотносится в памяти с прошлыми временами, скудным сервисом. Но тем временем индустрия отдыха страны развивается и при своей демократичности в финансах предоставляет дотягивающий до европейского сервис. Здесь современные комфортные отели с детскими площадками и местами для купания. По запросу они оказывают услуги няни.

Наряду с отдыхом в Болгарии высок и уровень услуг и развлечений. В ресторанах предлагают специальное детское меню, вам не придется озадачиваться, где покормить ребенка. При отелях есть детские клубы, в них можно оставить под присмотром ребенка и заняться собой. Посетить спа, погулять, побыть наедине с любимым человеком. А для детей есть развлекательные программы с аниматорами, детские дискотеки.

Организм маленьких путешественников по достоинству оценит умеренный болгарский климат. Дети будут чувствовать себя отлично, и взрослые лишаться большей части забот в путешествии. Пляжи здесь полностью безопасны. Регулярно берутся пробы воды на анализ качества, результаты которого открыто демонстрируются на стендах в отелях. Вход в воду на пляжах плавный, под присмотром родителей купаться смогут и малыши. Работают занимательные детские аттракционы.

Отправляйтесь в Болгарию через Флейм-Тур

На этапе планирования отпуска важно подобрать подходящий именно вам отель. В путешествиях с детьми важно выбирать комплексы с безопасными площадками, бассейном, чистыми лужайками. На сайте http://flametur.kiev.ua/katalog-dlya-detey/detskiy-otdyh-bolgariya вам помогут выбрать удачное место для путешествия с маленькими членами семьи. У нас есть практический опыт работы с детскими лагерями, мы сможем подобрать для ребенка и подростка интересный самостоятельный тур. Родители могут не волноваться за безопасность, а ребенок ощутит драйв коллективного отдыха на каникулах.