Отдых в детском лагере в Болгарии – полноценный досуг малыша

Отдых в детском лагере в Болгарии – полноценный досуг малыша

20 марта 2017, 07:57. Новости 1520. Лето – это настоящий праздник тепла и веселья, особенно для детей. К тому же для них это еще и три месяца свободы и развлечений. И лучший способ обеспечить своему ребенку незабываемый и впечатляющий летний отдых - отправить его в оздоровительный детский лагерь. Тем более учитывая, что вы постоянно будете находиться на работе, такова жизнь, то лучшего варианта организации детского досуга летом еще не придумали.

Особой популярностью пользуются варианты отправить ребенка в детский лагерь за границей. И лучшей страной для этого является Болгария.

Во-первых, потому что эта страна находится относительно недалеко, и ребенку не придется переживать длительный перелет, а добраться можно автобусным туром. А во-вторых, климат Болгарии полностью подходит детям. Не будет акклиматизации, так как температурные перепады небольшие, а влажность воздуха оптимальная. Поэтому, только ступив на землю Болгарии, ребенок сразу начнет впитывать оздоровительный горно-морской воздух, благотворно влияющий на его организм.

Кроме того, детские лагеря в Болгарии славятся на весь мир своим уникальным, комплексным и необычным подходом к организации досуга подрастающего поколения.

Уж будьте уверены, вашему ребенку скучать не придется, а думать о том, чтобы поскорей вернуться домой, тем более.

Ведь расписание малыша здесь имеет посекундное распределение. Его день будет заполнен разнообразными развлечениями, активными играми, экскурсиями, познавательными программами, ну и естественно, купанием в море, загоранием на пляже, оздоровительными программами, оздоровительным сном и т.д.

Вы можете быть уверены, что ваш ребенок получает сбалансированное и полноценное питание. Ведь, кроме полноценного рациона, предусмотрены разнообразные перекусы в виде фруктов, легких закусок или «правильных» бутербродов. Отметим, что в некоторых лагерях ужины проходят в специальных ресторанах с детским меню, где ребенок может самостоятельно выбрать и заказать блюда.

Большая часть детских заведений Болгарии расположилась на территории, именуемой «Золотые пески». Именно здесь находятся самые фешенебельные курорты и места отдыха премиум класса. И именно тут расположились многочисленные детские лагеря, чтобы ваш ребенок получил от своего досуга все самое полезное и лучшее.

И еще одно, самое главное. Безопасность ваших детей в надежных руках охранных служб и профессиональных спасателей.