Аренда манипулятора: что важно знать

Аренда манипулятора: что важно знать

20 марта 2017, 08:04. Новости 1520. Сегодня мало какие строительные работы обходятся без конструкций, которые должны быть доставлены на объект в собранном состоянии. Сделать это проблематично без специальной техники. Самой основной разновидностью машин для перевозки больших конструкций считается кран-манипулятор. Это специальная установка, способная погружать разные строительные материалы и готовые конструкции, а в последствии доставлять их на место строительства. В современном автопрокате представлена такая услуга, как аренда манипулятора.

Основные характеристики и сферы использования кранов


- лесное хозяйство. Погрузка и перевозка как древесины, так и готовых конструкций конечному потребителю на производство;
- строительство. Бывают ситуации, когда необходимо в ходе строительных работ использовать оборудование для погрузки больших цельных конструкций для дальнейшей транспортировки, а доступ к объекту ограничен для двух машин сразу (крана и грузовика). Следовательно, кран-манипулятор – это самое рациональное решение проблем данной направленности;
- транспортировка готовой литой продукции с дальнейшей установкой. Кран-манипулятор способен не только перевозить конструкции, но также и устанавливать их на объекте.

Чтобы иметь полное представление об установках, стоит выделить основные характеристики такой машины. Сейчас арендовать кран манипулятор Великий Новгород на базе авто Volvo предлагает на выгодных условиях.

Преимущества:

- кран способен перевозить нагрузки до десяти тонн;
- стрела машины поднимает вес до шести тонн, а ее вылет рассчитан на 12.5 метров;
- максимальная высота груза не должна превышать 2.5 метра.

Условия аренды кранов-манипуляторов

При необходимости перевозки конструкции стоит просто арендовать специальную установку, что удобно и экономно.

Компания «СтройСоюз» предоставляет услугу, учитывая пожелания клиентов. Стоимость найма машины рассчитывается согласно схеме:

- минимальное время заказа установки составляет не менее полутора часов;
- при транспортировке за черту города на расстояние до 50 километров цена зависит от времени использования машины, считается количество рабочего времени + полчаса на обратную дорогу;
- заказывая манипулятор на расстояние от 50 километров, стоит учитывать, что оплата зависит от километража и рабочего времени на объекте. Более подробную информацию по поводу аренды манипулятора г Великий Новгород вы можете получить на сайте компании. Стоимость услуги более чем доступная для широкого круга людей.

Кран-манипулятор – это решение многих строительных проблем. Так что если вы заинтересованы в его выгодной аренде, вам стоит обратиться в хорошо зарекомендовавшую себя компании «СтройСоюз». Удачного вам бизнеса!