Игрушки для взрослых

Игрушки для взрослых

19 января 2017, 21:41. Новости 1520. К сожалению, уровень сексуальной грамотности большой части среднестатистических обывателей до сих пор остается достаточно низким. И это при условии, что сейчас у каждого человека есть доступ к любой информации, касающейся интимной жизни.

Но то ли банальная лень, то ли консервативность взглядов не дает людям повышать свой уровень сексуальной грамотности. В итоге незнание элементарных вещей оборачивается огромной кучей очень серьезных проблем. Давайте познакомимся с самыми типичными проявлениями сексуальной безграмотности, для того чтобы осознать важность наличия знаний в этой сфере человеческой жизни.

- Неадекватная контрацепция. Очень многие мужчины и женщины, вместо того чтобы пользоваться современными методами контрацепции, пытаются избежать зачатия совершенно дурацкими способами. Так, например, некоторые пары искренне считают, что воспрепятствовать нежелательной беременности им поможет кружок лимона, находящийся в вагине девушки. Также некоторые оригиналы используют в качестве противозачаточного средства грелку со льдом, положенную на нижнюю часть живота представительницы прекрасного пола сразу же после соития. Впрочем, такие методы контрацепции все-таки не слишком популярны, а вот любимый многими мужчинами способ, называемый прерванным половым актом, известен, пожалуй, всем. Однако далеко не каждый знает, что прерванное соитие - это не панацея от нежелательного зачатия, так как сперматозоиды содержатся не только в семенной жидкости, но и в смазке, выделяемой половым членом в самом начале сексуального контакта.

- Непонимание потребностей партнера. Достаточно большое число женщин практически никогда не испытывает удовлетворения. В результате девушки ставят себе диагноз «аноргазмия» и больше не делают попыток получить полноценное наслаждение от секса. Однако на самом деле аноргазмия встречается очень редко, гораздо чаще причиной отсутствия удовлетворения у женщин становится сексуальная безграмотность их партнеров. Действительно, мужчина должен знать, что, дабы довести партнершу до пика наслаждения, зачастую приходится прибегать к дополнительным методам стимуляции. Так, например, многие девушки не могут достичь удовлетворения, если воздействие на их точку G оказывается слишком слабым. Опытный и грамотный любовник прекрасно знает эту особенность многих девушек и обязательно попробует уделить G-зоне партнерши больше внимания.

- Неправильное применение интим-товаров. Интим-товары, будь то презервативы, секс-игрушки, интимные смазки, требуют вдумчивого использования, подчиненного инструкции по применению. К сожалению, многие люди не считают интим-товары чем-то серьезным и используют их, мягко скажем, неправильно. Так, в частности, нередки случаи, когда мужчина, желая усилить степень защиты, надевал сразу два презерватива, что в итоге приводило к разрыву обоих изделий. Также некоторые неопытные любители интим-приспособлений, игнорируя предупреждения изготовителей секс-игрушек, применяли их без использования специальных смазок, что в конце концов приводило к раздражениям, микротравмам и пр.

Для того, чтобы не допустить ошибок, стоит обратиться к профессионалам. Есть и такие. Например, интим-магазин «Emmanuele» https://m.eelle.ru/catalog/seks-igrushki/dlya-zhenshchin/vibratori/vibratori-tochki-g/ предложит разнообразные игрушки, смазки и многое другое для правильного наслаждения любой пары. Здесь Вы найдёте товары на любой вкус и кошелёк, а опытные консультанты на условиях полной анонимности ответят на любой вопрос и помогут принять правильное решение. Переходите на https://m.eelle.ru/, выбирайте, заказывайте и получайте полноценное удовольствие от жизни!