Начинающему спортсмену...

Начинающему спортсмену...

15 января 2017, 20:45. Новости 1520. Начинающему спортсмену очень просто потеряться в разнообразии добавок и витаминов, ведь полки спортивных магазинов уставлены тысячами разноцветных баночек, каждую из которых так и хочется купить. Как не ошибиться и выбрать спортивное питание, которое поможет добиться впечатляющих результатов?

Главное правило – количество не значит качество. Зачастую новички думают, что купив кучу дорогих добавок, они сразу же начнут показывать нереальный прогресс. Как правило, случается наоборот. Деньги утекают, а видимых результатов нет. Причина кроется в том, что многие производители просто приукрашивают качества своего продукта.

Кроме того, важно понимать, что спортивное питание не может заменить обычное. Это все равно, что лечиться народными средствами без применения лекарственных препаратов. Спортивное питание может стать отличным дополнением к обычной пище, но не больше того.

Любое спортивное питание способно ускорить ожидаемый результат. Проблема в том, что многие добавки просто не стоят тех денег, за которые предлагаются покупателям. Рассмотрим ряд наиболее эффективных добавок для тех, кто поставил себе цель набрать мышечную массу. К ним относятся:

- Креатин моногидрат. По сути, представляет собой белок в чистом виде, следовательно, безвреден для организма. Делает мышцы более упругими, массивными. Креатин накапливает воду. Она откладывается внутри мышечных волокон, за счет чего их рост ускоряется. Креатин моногидрат продается как в капсулах, так и в виде порошка белого цвета;
- Протеин. В принципе, то же самое, что креатин. Является отличной добавкой к основному рациону. Изготавливается на молочных заводах из сыворотки. Его сушат, добавляют вкусовые добавки и рассыпают по упаковкам. Порошок просто размешивается в молоке или воде и употребляется в виде коктейля. Выполняет те же функции, что и креатин, только усваивается легче;
- Аминокислоты BCAA. Будут особенно полезны вегетарианцам, в рационе которых отсутствует животный белок. Помогают восстанавливать силы и «начинать стройку» мышц даже после усиленной тренировки. Никогда не принимайте их на голодный желудок. В идеале перед приемом стоит посоветоваться с врачом;
- Жиросжигатели. Дают ощутимый эффект в сочетании с правильным питанием, но, конечно, не могут его заменить. Жиросжигатели дают кратковременный результат, то есть действуют только во время их приема. Их обычно используют, когда нужно быстро подсушить мышцы и хорошо показать себя, например, на соревнованиях. Если же вы хотите избавиться от лишнего веса, диеты, направленной на похудение, будет вполне достаточно;
- Витамины и минералы. Как правило, большую часть этих веществ можно получить из фруктов и овощей. Но так как сегодня все это перед тем, как поступить на прилавок, тщательно обрабатывается и дезинфицируется, из пищи мы получаем совсем немного. Главное правило при приеме: витамины пейте с утра, а минералы на ночь.

Однако современная фармакология творит чудеса. Пройдя по ссылке http://steroids.in.ua/oralnye_steroidy/danabol вы сможете ознакомиться с уникальными стероидным препаратом, имеющим огромный эффект и практически не имеющий противопоказаний и позволяющий отказаться от сложной и дорогостоящей диеты. Практика показывает, что уже через неделю его невозможно обнаружить в крови, а результаты занятий при примени этого препарата превосходны. Заказать Данабол можно с доставкой по всей Украине.

Перед тем, как купить добавку, почитайте отзывы или поинтересуйтесь мнением профессионалов.