Обоснования безопасности

Обоснования безопасности

11 января 2017, 21:31. Новости 1520. Обоснования безопасности

Компания «Астелс» специализируется на оказании помощи в получении разрешений, лицензий и других видов документации. На представленной странице заказчики имеют возможность оформить обоснования безопасности по максимально выгодным ценам.

Что это такое?

Само по себе, обоснование безопасности – это официальный документ, в котором присутствует информация о степени риска аварии на производственном предприятии, условиях безопасной работы объектов производственного назначения, требованиях к практическому использованию оборудования, капитальном ремонте, ликвидации или консервации опасных производственных объектов. Более подробное объяснение документа об обосновании промышленной безопасности раскрыто в статье 1116-ФЗ.

Говоря на более понятном языке, этот документ разрабатывается в трех случаях:

- когда есть потребность в отступлении от требований безопасности на промышленном объекте, установленных федеральным законодательством;
- когда требования федерального законодательства не установлены;
- когда существующие требования федерального законодательства являются недостаточными для выполнения конкретных работ.

В нашей компании заказчики имеют возможность купить обоснование для новых объектов опасного производства, либо уже существующих.

Обоснования безопасности и СТУ – отличия

Обратите внимание! Некоторые граждане нередко путают обоснования безопасности со специальными техническими условиями. Данные документы регламентированы разными нормативными актами, составляются на отступление от разных стандартов, а также отличаются между собой по сфере применения. Они являются идентичными только в плане стадии разработки – как первый, так и второй документ создается еще до ввода производственного предприятия в эксплуатацию.

Проектные бумаги создаются с учетом спецтребований безопасности в промышленной сфере, которые устанавливаются обоснованием безопасности. Если к такому проектному решению предъявляются особые требования, их оформляют в виде СТУ.

Преимущества оформления заказов у нас

В компании «Астелс» каждый клиент гарантированно воспользуется большим количеством преимуществ:

- Доступная цена. У нас вы можете недорого заказать документ, стоимость которого оговаривается при личной встрече.
- Постоянное предоставление отчетов.
- Оперативное выполнение заказов.
- Квалифицированный штат сотрудников.
- Прозрачная схема деятельности.
- Мы можем оформить обоснования безопасности любого уровня сложности.
- Гарантия качества результата.

Если у вас появились дополнительные вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами для получения индивидуальной консультации.