Ножи Cold Steel и Zero Tolerance

Ножи Cold Steel и Zero Tolerance

10 января 2017, 20:30. Новости 1520. Ножи Cold Steel и Zero Tolerance

Качественный, прочный и надежный нож представляет огромную ценность. Такие инструменты незаменимы для туристов, военных, рыбаков, в экстренных ситуациях. Купить в подарок нож – это хороший выбор. Главная задача состоит в том, чтобы выбрать действительно мощное, хорошее оружие.

Ножи бренда Zero Tolerance

Компания была основана в США в 2006 году. Первоначально целью создателя был выпуск клинков для военных, отрядов спец назначения, органов правоохранения, спасателей. С выходом в продаже первых изделий бренд приобрел огромную популярность. Качество и функциональность изделий не осталась без внимания.

Ножи ZT делаются и прочной стали, устойчивой к коррозии, ломкости, рукоять выполнена максимально удобно, гарантирует безупречный хват. Было решено расширить производство, чтобы создать клинки, доступные и для обычного потребителя.

На сегодняшний день среди ассортимента бренда США можно найти:

- складные модели ножей;
- клинки с фиксированным лезвием.

Отличительная особенность – безупречное качество, прочность. Несмотря на тот факт, что изделия достаточно тяжелые, использовать нож очень удобно. Складные модели прекрасно помещаются в кармане, в экстренных условиях не подведут.

Ножи бренда Колд Стил

Американская компания Cold Steel выпускает ножи, которые не боятся самых «жестких» испытаний. Каждое изделие отличается безупречной прочностью, крепостью, идеальными режущими свойствами.

Среди ассортимента американского концерна можно найти:

- модели с фиксированным лезвием (в том числе кукри, мачете, сабли и др.);
- кухонные ножи;
- тренировочные модели;
- складные ножи (от небольших перочинных до мощных армейских).

Американский бренд Колд Стил выпускает мощные, «неубиваемые» изделия. Прочность каждого ножа многократно проверяется перед выпуском на рынок. Основатель бренда Линн Томпсом даже снял видео, в котором свои ножом ему удается запросто проткнуть металлический лист. Это наглядное доказательство функциональности и надежности режущих инструментов компании.

Отличный нож – выгодный, достойный мужской подарок. У нас можно найти лучшие модели клинков всемирно известных американских компаний. От такого изделия отказаться просто невозможно. Прочные и надежные ножи будут отлично держать заточку, в экстренной ситуации не подведут, помогут. Обратиться к нам – это значит быть уверенным в качестве приобретенного клинка.