Грузоперевозки

Грузоперевозки

10 января 2017, 13:28. Новости 1520. С 2003 года на украинском рынке работает холдинг Frans Maas, имеющий огромную успешную историю деятельности на рынке грузоперевозок. Всего через три года произошло его слияние с датской компанией DFDS. В итоге это привело к образованию логистического холдинга DSV. Холдинг работает практически во всех развитых странах мира, наличие филиалов, партнёров и агентов делает компанию одной из самых успешных в мире на рынке логистических услуг. Попытаемся рассмотреть возможности и преимущества некоторых видов доставки именно этой компанией.

Контейнерные перевозки морем – это удобный и дешёвый способ перевозки груза любых объёмов в выбранную страну мира. Компания использует проверенные схемы доставки и ручается за своевременное и точное перемещение груза в почти любую страну. При небольших партиях груза нет необходимости фрахтовать контейнер целиком. Грузы консолидируются, поэтому оплата производится по фактическому объёму груза, что приводит к значительной экономии средств.

Автоперевозки сборных грузов используются чаще всего при перевозках груза по Украине. Преимущества всё те же – нет необходимости выкупать все места в автомобиле. Знание местных условий, законодательства и особенностей гарантирует целостность, своевременность и скорость перевозки любого, в том числе, негабаритного груза.

Доступны и международные перевозки. Компания имеет сложную, но хорошо отлаженную систему работы со всеми контролирующими и надзорными органами, как в Украине, так и странах Европейского Союза. Грузы страхуются, что обеспечивает им максимальную безопасность, «ведутся» юридическим отделом, а задержки практически исключены, благодаря парку автомобилей от ведущих перевозчиков Украины и стран ЕС.

Перевозка рефрижераторных грузов имеет ряд особенностей. Чаще всего она используется при доставке скоропортящихся продуктов – рыба, овощи и фрукты и прочая пища. Для этого необходимо использовать особенный транспорт, а задержки должны быть полностью исключены, так как это непременно приведёт к значительным убыткам. Для исключения подобных случаев корпорация DSV рада предложить свои услуги. Прекрасные партнёрские отношения с международными перевозчиками позволяют решать проблемы любой сложности. Даже в случае, если в выбранном порту доставка осуществляется исключительно отправителем (а существуют и такие порты), компания предоставит полную юридическую консультацию и поможет выбрать наиболее выгодного в данной ситуации перевозчика.

Ресурсы сети DSV помогут именно Вам. В каждом конкретном случае маршрут будет разрабатываться под Ваши нужды, с учетом пожеланий, цены и удобства.