Грузовой микроавтобус для перевозки стройматериалов

Грузовой микроавтобус для перевозки стройматериалов

29 декабря 2016, 13:36. Новости 1520. Строительство новой квартиры или ремонт в старой – невероятно хлопотное и затратное дело, но так приятно представлять результаты своих трудов и знать, что через какое-то время окажешься в новой красивой обстановке! Немаловажная часть этого процесса – приобретение деталей для ремонта: новой плитки для ванной, обоев для гостиной, плиты для кухни. Упростить транспортировку вещей из магазина в квартиру поможет вместительный грузовой микроавтобус. Чтобы подобрать оптимальный вариант, вам требуется лишь перейти на сайт и изучить каталог.

Особенности грузовых микроавтобусов

Машины, которые вы найдете на сайте, имеют отличные характеристики:

- значительную вместимость;
- невысокий расход топлива;
- надежные системы безопасности;
- наличие климат-контроля и аудиосистем.

Просторный, удобный и надежный автомобиль сделает вашу поездку до строительного гипермаркета максимально комфортной, а процесс доставки приобретенных товаров до дома – простым. Вам больше не придется добираться до загородных торговых центров на маршрутке и заказывать грузовую машину для перевозки свежекупленной плитки, шкафов или рулонов обоев. Все, что вам останется сделать – погрузить в большой багажник микроавтобуса свои покупки и доставить их до новой квартиры!

Преимущества грузового микроавтобуса

- Большая вместимость. В багажник грузового буса войдет намного больше покупок, чем в багажник вашего легкового автомобиля: длинные ковры, пачки с плитками, электрическая духовка – можно приобрести сразу все товары, которые были вам нужны, а не разбивать одну поездку в магазин на несколько.
- Экономия времени. Вам не придется заранее заказывать доставку и ждать: вы сможете сразу же перевезти все купленные вещи к себе домой и поскорее приступить к ремонту. Не понадобится и несколько раз приезжать за теми коробками, которые не поместились в багажник сразу.
- Удобство. Вместительный салон буса позволит комфортно разместиться всем членам семьи. Ведь выбирать вещи для нового дома хочется вместе, и детям будет обидно, если им не позволят самостоятельно выбрать ковер для их комнаты или поучаствовать в выборе люстры для гостиной!

Своевременно взятый напрокат микроавтобус избавит вас от части волнений, неминуемо связанных с ремонтом квартиры. Выбирайте элементы декора и мебель, не беспокоясь о том, как все это доставить до дома – безотказный и надежный микроавтобус поможет вам.
Пусть ваша отремонтированная квартира станет самой уютной для вас и привлекательной для ваших гостей!