МТЗ представил свои лучшие трактора в Ашхабаде

МТЗ представил свои лучшие трактора в Ашхабаде

21 декабря 2016, 17:57. Новости 1520. Минский тракторный завод издавна известен своей техникой. Уже более 70 лет один из крупнейших холдингов Беларуси выпускает самую передовую технику.

Благодаря невысоким ценам на запчасти МТЗ, широкий ассортиментный ряд и использование современных технологий белорусские машины завоевали признание у российских потребителей.

Однако трактора марки МТЗ ценятся не только в нашей стране.

К примеру, недавно стало известно, что автотехника МТЗ получила признание и в Туркменистане.

В столице государства на базе выставочного центра «Sergi köşgi» в декабре 2016 года состоялась ярмарка-демонстрация. В мероприятии принял участие Минский тракторный завод. На торжественном открытии присутствовали члены делегаций правительства двух государств.

Приветственное послание всем участникам направил Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Глава государства отметил важность сотрудничества между двумя странами. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко лично побывал на выставке в Ашхабаде.

В рамках ярмарки состоялась демонстрация продукции Минского тракторного завода. Белорусская экспозиция была оформлена в одном из внутренних павильонов.

МТЗ оформил содержательный стенд, чтобы посетители выставки смогли подробнее ознакомиться с историей и продукцией завода. Во внешнем павильоне были выставлены 19 тракторов. МТЗ представил лучших «Беларусов».

Мощная техника Минского завода привлекала внимание своим внушительным внешним видов и отличными характеристиками. Белорусские трактора высоко оценили все посетители выставки.

Минский завод удостоился нескольких почетных наград, среди которых дипломы посольства РБ в Туркменистане и торгового-промышленной палаты.

Зрители выставки отметили не только высокое качество всех комплектующих, но и технические характеристики машин.

Действительно, трактора МТЗ очень популярны не только на территории Российской Федерации. Дело в том, что белорусские машины имеют и демократичную стоимость, и являются простыми в управлении.

Более того, если вам нужны запчасти, вы легко можете заказать детали в любом интернет-магазине.

Достаточно знать каталожный номер, наименование детали.

Если вам срочно необходимы комплектующие к трактору белорусской марки, рекомендуем воспользоваться услугами ООО «БелМАЗдизель». Компания является не только проверенным дилером комплектующих к тракторам МТЗ, но и предоставляет гарантию качества ко всем деталям.

Уточнить все подробности легко на официальном сайте компании вот тут или по контактному телефону.

Доставка запчастей осуществляется по всей территории России через транспортные компании.