Как покорить девушку

Как покорить девушку

16 декабря 2016, 16:08. Новости 1520. Что делать, если девушка не хочет принимать ухаживания и всячески дает понять, что парень не в её вкусе? Стоит ли бороться в таком безнадежном случае? Если девушка действительно нравится, то попробуйте несколько приемов, описанных ниже, и не исключено, что вскоре вас будут называть "влюблённая парочка".

"Давай дружить?"

Если девушка отказалась встречаться, то всегда можно предложить ей свою дружбу. Да, френдзона – это место из которого не так просто выбраться. Но из этой зоны проще всего завоевать доверие девушки. Просто будь с ней рядом, создавая непринуждённую обстановку, шути, пусть девушка почувствует себя комфортно в твоей компании.

"Я тебя...удивлю!"

Признания в любви лучше отложить на другой момент. Друзья не признаются в любви. И некоторых девушек это сильно уязвляет. Они думают: "Еще месяц назад он клялся мне в неземной любви, а теперь не говорит ни слова об этом!". Женское самолюбие сделает всё за тебя, подталкивая девушку к сближению.

"Ты писала, что миру не нужен спаситель…"

Помощь и поддержка – вот ключ к восхищенным взглядам со стороны неприступной красавицы. Если разбираешься в компьютерах - помоги переустановить Windows или зарегистрироваться на иностранном сайте, где "всё как-то непонятно...". Если у девушки вдруг сломалась розетка, кран или телевизор, а ты можешь починить - чини. Это как раз то время, которое вы можете провести с ней наедине.

"Давай сходим в кино?"

Наверняка тебе известно о её увлечениях. Так почему бы не разделить некоторые из них? Если девушка заядлая киноманка, то устрой ей закрытый кинопоказ, или просто пригласи в кино на фильм с любимым актёром. Если любит коньки - сходи покататься на каток. Там можно держать ее за руку, как бы поддерживая. Поверь, она оценит такие жесты.

"Помнишь, я просил тебя не торопиться? Это отличный совет для супер героев, но паршивый для любящих людей"

Долго находится в звании "друг" не стоит. После того, как доверие девушки завоёвано и лед неудачного признания в любви растоплен, можно вновь показать свои чувства. Долгие объяснения в любви под звёздами здесь не подходят. Только если девушка не любительница романтических романов Джейн Остин. Лучше дождаться удачного момента и просто поцеловать её. После того, как ты показал что тебе можно доверять, что ты способен быть рядом и помогать, 9 девушек из 10 захотят чего-то большего, чем просто дружба.

Источник: блог Дмитрия Петрова.