Санаторий «Солнечный» - европейское качество с русским размахом

Санаторий «Солнечный» - европейское качество с русским размахом

26 ноября 2016, 12:09. Новости 1520. Среди множества представленных санаториев в городе-курорте Кисловодск, «Солнечный» выделяется качеством предлагаемых услуг. В санатории проводятся крупные международные собрания и конференции, в полном объёме представлена лечебно-оздоровительная база. Гостям предлагаются следующие услуги, включенные в стоимость путевки. Каждый, кто решит провести отдых в Кисловодске с детьми, не только с пользой потратит свое время, но и пройдет полноценный курс лечения и оздоровления. Для этого в клинику, располагающуюся на территории санатория, приезжают высококвалифицированные врачи для проведения процедур. Методики уникальны и максимально действенны. Они помогают улучшить общее состояние организма, сбросить лишние килограммы, справиться со стрессом, улучшить кровообращение. Курсы массажа не только расслабят мышцы и разомнут суставы, но и заставят ощутить прилив сил, придадут бодрость. Лечение производится и за счет целебных свойств минеральной воды Кисловодска. Для этого в клинике имеется все необходимое оборудование. При желании можно посетить грязевые ванны. Номера санатория «Солнечный» выделяются огромным количеством номером — порядка пятисот, способные вместить более тысячи человек. Номера делятся на несколько типов — от самых малых, до самых больших и роскошных, при этом каждый номер имеет две кровати, ЖК-телевизор, санузел, Wi-Fi и т.д. Примечательно, что стоимость путевки для ребенка дешевле взрослой в два раза. VIP- номера имеют 2 телевизора, 2 двуспальных кровати, мини-бар, холодильник и даже камин. Стоимость рассчитывается посуточно. С питанием в санатории все просто великолепно. Шведский стол в путевке «Стандарт». Дополнительно: рестораны «Царское село» и «Летний сад». Они отличаются друг от друга кухней и стилем оформления. Шведский стол включает в свое меню первые, вторые блюда, напитки и десерты. Каждое блюдо имеет несколько видов. Стол сервирован красиво и аккуратно, располагает к неторопливому приему пищи.

При этом в городе Кисловодск санатории цены можно посмотреть онлайн на сайте.

Места проведения досуга:

- бассейны. Их на территории несколько, каждый превышает длиной два десятка метров.
- SPA-салоны для девушек. Полный уход за красотой. Современное оборудование и квалифицированные мастера сделают представительниц женского пола эталоном красоты.
- бани. Финская, русская бани и бочки с маслами максимально расслабят организм и выведут с него все вредные вещества.
- спортивный зал. Личный тренер поможет составить максимально эффективную программу, с учетом особенностей организма клиента. Широкий спектр тренажеров обеспечит нагрузку на все группы мышц.
- бильярд. Классическая игра, которая поможет скоротать вечера в приятной атмосфере.
- ночной клуб. Прекрасная музыка, прекрасная атмосфера и напитки высочайшего качества — вся роскошь ночи!
- всё для отдыха с детьми. Отдельная территория с красивыми домиками, скульптурами из дерева и площадками для игр. Детские бассейны и развлекательные программы. Новогодние шоу, концерты и многое другое.

Посещение санатория «Солнечный» станет незабываемым приключением, подарит множество прекрасных моментов и, несомненно, положительно отразится на Вашем здоровье.

Многие часто задают вопрос как добраться до Кисловодска? А ответ очень простой: поездом или самолетом!