Международные грузоперевозки с Inter Trans Logistics

Международные грузоперевозки с Inter Trans Logistics

26 ноября 2016, 12:01. Новости 1520. Международные грузоперевозки с Inter Trans Logistics

Компания работает на рынке транспортных услуг и предоставляет следующие виды работ:
- морские контейнерные перевозки;
- транспортное экспедирование грузов;
- таможенное оформление;
- операции с грузом.

Морские контейнерные перевозки

Под морскими перевозками подразумеваются мультимодальные перевозки груза. Иными словами, он доставляется несколькими видами транспорта. При этом договор составляется в комплексе. Компания берет на себя ответственность за доставку грузов всеми видами транспорта, включенными в договор, и в дальнейшем занимается мониторингом его местонахождения. Все международные грузоперевозки Inter Trans Logistics осуществляет с учетом требований и пожеланий клиента, учитывая особенности договора.

Совмещенный способ позволяет доставить товар до двери заказчика. Подобная транспортировка находит всё большее признание среди компаний, т.к. стоимость ниже, а сроки доставки короче.

Транспортное экспедирование

Экспедирование грузов — это целый ряд мер направленный на контроль за перемещением груза. Мультимодальные перевозки невозможны без экспедитора. Он проводит груз по всем инстанциям: передает соответствующие документы, свидетельства, и прочую отчетность в нужные органы и порты, встречающиеся по пути следования груза к конечной точке. Для того, чтобы можно было отследить местонахождение доставляемых товаров, экспедитор на каждом этапе отмечает их местонахождение. При возникновении транспортных преград на международном маршруте, он обязан все урегулировать в кратчайшие сроки.

Таможенное оформление грузов

Таможенное оформление — неотъемлемый этап международных грузоперевозок. Доставка товаров осуществляется, как правило, из разных стран. При мультимодальных перевозках прохождение таможни будет осуществляться не только в морских портах, но и на сухопутных таможенных пунктах. Для того, чтобы товар не задерживался на длительный срок, необходимо верно составить перечень всех документов. Этим занимается компания Inter Trans Logistics.

Грузовые операции

С грузом совершаются разного рода действия — перемещение, складирование и доставка. Все вместе это называется погрузочно-разгрузочными работами. Эти меры осуществляются компанией, занимающейся транспортировкой товаров. За счет распланированных действий, погрузка либо разгрузка осуществляется в кратчайшие сроки. При этом соблюдаются все меры безопасности. Груз остается в сохранности. Всю ответственность берут на себя сотрудники компании.