Гостиницы Твери: как выбрать достойный отель в городе на Волге?

Гостиницы Твери: как выбрать достойный отель в городе на Волге?

8 августа 2016, 14:53. Новости 1520. Тверь – крупный промышленный и культурный центр, который находится всего в 150 км от Москвы. Городу не привыкать встречать гостей, поэтому количество гостиниц, отелей, хостелов в Твери постоянно растет, а уровень сервиса в них мало чем отличается от столичного. Снять номер в Твери можно по приезду или забронировать заблаговременно. Во втором случае, как правило, больше шансов получить ключи от номера в гостинице, качество услуг которой соответствует стоимости проживания.

Как не прогадать с выбором гостиницы в Твери?

Найти хорошую гостиницу в Твери с достойным номерным фондом и доступными ценами на проживание не проблема, если заняться поиском заранее, и придерживаться полезных рекомендаций:

- В Твери, вне зависимости от цели поездки, лучше забронировать номер в гостинице, расположенной в исторической части города. Даже если человек приезжает в город с деловым визитом, у него найдется пару-тройку часов чтобы посетить местные достопримечательности. В то же время, именно в этой части города расположены крупные торговые и деловые центры Твери. Поселившись в центральной части города можно сэкономить время и деньги на разъезды по городу.
- Очень удобно, если в стоимость гостиничного номера уже включен завтрак. Это позволит не носиться с самого утра по городу в поисках места, где можно перекусить, а сразу же после посещения ресторана отеля приниматься за свои дела.
- Прежде чем забронировать гостиницу в Твери стоит уточнить у администратора информацию по номерному фонду и услугам, которые входят в стоимость аренды номера той или иной категории. Многие отели в городе, которые не имеют красноречивых титулов и регалий, способны обеспечить постояльцам уровень сервиса не ниже, чем предлагают своим гостям «звездные» гостиницы.
- При первом визите в Тверь лучше остановить выбор на гостинице, при которой имеется экскурсионное бюро. Эта полезная опция избавляет постояльцев от лишних хлопот и временных затрат на поиски экскурсовода.
- Тем, кто собрался добираться в Тверь на личном транспорте или на месте арендовать автомобиль для поездок, стоит обязательно поинтересоваться наличием на территории гостиницы оборудованной всем необходимым закрытой парковки.

Гостиницы Твери всегда готовы к радушному приему туристов и командировочных. Многие из них помимо стандартных отельных услуг, предлагают помощь в организации экскурсий. А ведь в городе, которому почти 900 лет, есть на что посмотреть! Деловые люди по достоинству оценят возможность арендовать оснащенные всем необходимым конференц-залы и переговорные комнаты. Приятный персонал, чистые и уютные комнаты, множество дополнительных услуг – такие условия сегодня предлагают тверские гостиницы!