WebТaxi – чуть медленнее самолета!

WebТaxi – чуть медленнее самолета!

30 июня 2016, 20:18. Новости 1520. Компания WebТaxi предлагает свои услуги в сфере транспортных перевозок пассажиров в Минске и республике Беларусь. Хотите заказать такси – пожалуйста! Вас интересует аренда микроавтобуса – легко! Желаете чтобы вас доставили после мероприятия на вашей машине домой – это тоже в наших силах!

Мы предоставляем все виды транспортных услуг, просто позвоните и наш диспетчер подскажет вам самый удобный и выгодный вариант.

Мы работаем на рынке пассажирских перевозок не первый год и смогли создать эффективную бизнес структуру, которая позволяет нам думать не только о своем, но и о вашем благополучии. Именно поэтому мы не «ломим» цены, а минчане и гости столицы отдают предпочтение нашему такси.

Мы гарантируем:

- адекватные цены;
- вежливое обслуживание;
- быструю доставку;
- безопасность и комфорт.

Все водители WebТaxi имеют длительный стаж работы и хороший опыт. Современный Минск – большой и красивый город. Многие туристы обращаются к нам за помощью в выборе маршрута.

Мы отвезем вас в самые уютные уголки города и покажем главные достопримечательности.

Время ехать в аэропорт – звоните нам! Наше такси оперативно доставит вас в аэропорт «Минск – 2» Аэропорт находится за чертой города, поэтому не всегда туда удобно добираться.

Такси в аэропорт – всегда без опозданий! Если вы по вине нашего водителя не успеете на самолет – мы вернем вам деньги. Но такого еще не случалось.

Заказывая трансфер в аэропорт, вы не только экономите деньги, но и время.

Мы ценим ваше мнение о нас. Поэтому все водители WebТaxi предельно вежливы и тактичны. Но это не помешает им познакомить вас с лучшими увеселительными заведениями нашего города.

Для нас не существует границ. Пожелаете ехать в Киев – мы доставим, в Москву – не проблема! Компания WebТaxi осуществляет международные поездки и готово привезти вас в любую из стран Европы.

Вам срочно надо встретить важных гостей в аэропорте Минск-2, но совершенно нет времени? Положитесь на нас! Закажите трансфер из аэропорта, и мы все сделаем за вас.

С нами легко, безопасно и недорого. Мы не любим выражение – «постоянные клиенты», есть хорошие знакомые и давние друзья. Особенно ревностно следим за соблюдением конфиденциальности (конечно если вы не нарушаете законов нашей страны).

Всегда рады помочь в любых вопросах касающихся по передвижению по дорогам Беларуси.

Просто позвоните нашему диспетчеру по одному из телефонов представленных выше и такси уже у вас. Наш девиз – оперативно и недорого.

Мы любим Минск и свою страну, а настоящий патриотизм заключается в том, чтобы быть на своем месте и делать свое дело – хорошо, а расстояние не имеет значения!