Эффективно, качественно и в срок - грузоперевозки Екатеринбург - Челябинск

Эффективно, качественно и в срок - грузоперевозки Екатеринбург - Челябинск

20 июня 2016, 15:18. Новости 1520. Екатеринбург и Челябинск считаются крупными промышленными регионами. Не маловажную роль в производственном потенциале, развитии экономики играет качество транспортного обслуживания. Эти регионы являются большими транспортно-логическими узлами страны. Следовательно, одним из востребованных направлений транспортного обслуживания являются грузоперевозки Екатеринбург — Челябинск, которые выполняются нашей компанией.

Важной задачей в развитии экономики является поддержка производителей в поставке продукции. Компания "ИнтерТрансАвто" справляется с этой задачей с лёгкостью и за приемлемую стоимость.

Особенности компании в рабочих моментах

Мы выполняем чёткое обязательство по перевозке, оформлению, страхованию и сопровождению любого груза. Предлагаем нужный вид транспорта: от обычного автомобиля, рефрижератора до автомобиля, которые предназначен для перевозки опасного вещества.

Газель для перевоза груза до двух тонн. Подходит для городских перевозок. Авто предоставляется по низкой цене из-за небольшого расхода топлива и наличия запчастей.

ЗИЛ «Бычок» очень востребованный благодаря компактному размеру и хорошей манёвренности. Перевозит грузы массой до трёх тонн, размер кузова 17-27 кубов.

Камаз — уникальное транспортное средство, которое подходит для различных грузов. Оперативно и качественно перевозит промышленный груз, мебель, продукты питания и другое.

Фуры со своей вместительностью подходят для перевозки грузов крупных объёмов.

В компании предоставляется услуга сопровождения, экспедирования в случае необходимости.

Транспортировка обеспечивается необходимыми сертификатами, транспортными накладными, счетами, спецификациями на груз.

Компания осуществляет:

- Перевозки сборного груза и догруз. Здесь можно существенно снизить цену, благодаря доставке попутного груза, сборного груза.
- Квартирный переезд и офисный переезды. Заказывая эти услуги не сомневайтесь в аккуратной и быстрой перевозке вашей мебели с места на место.

Преимущества компании для клиентов.

Опытные менеджеры и логисты нашей профессиональной команды помогут правильно подобрать нужный транспорт, оптимальный маршрут. Отлично подготовят к перевозке на начальной стадии, проведут все требующие операции. Каждому клиенту подробно объясняются условия, стоимость и сроки выполнения задачи.

К вашему вниманию:

- Большой выбор транспорта. Бортовые грузовики, рефрижераторы, изотермические фургоны. Автомобили нужной грузоподъёмностью;
- Контролируемая система передвижения груза, точное определение местоположения;
- Расчёт стоимости услуги онлаин самостоятельно. Удобно и без затрат личного времени;
- Оформление заявки на сайте.

Заказывая перевозку в "ИнтерТрансАвто" - получаете оперативную и надежную доставку грузов! Это выгодное решение с качеством и экономией!