Что такое iCanDeliver?

Что такое iCanDeliver?

11 мая 2016, 07:37. Новости 1520. Что такое iCanDeliver? Это инновационный сервис, который даёт возможность решить все трудности, связанные с логистикой. В режиме online Вы можете буквально в два-три клика заказать и полностью организовать любую перевозку. С помощью iCanDeliver перевозка становится как никогда ранее удобной и простой. За минимально возможную цену решаются все возможные проблемы с документооборотом, возможными юридическими нюансами и многими другими неизбежно возникающими неожиданностями. Само же оформление происходит в считанные минуты, при этом процесс несложен, все шаги понятны интуитивно.

Действительно низкие цены iCanDeliver стали возможными благодаря инновационным методам работы с использованием сети Интернет. Оптовые контракты выбираются из самых низких тарифов, устранены посредники между исполнителем и грузоотправителями. Автоматический выбор наиболее подходящего перевозчика и замена труда менеджеров и логистов It-решением позволяет держать финальные цены практически недостижимыми для других компаний, работающих в похожих сферах деятельности.

iCanDeliver призван быстро и качественно помочь доставить груз не только в любую точку России, но и мира. Доступны все виды транспорта – будь то самолёт, поезд, морской контейнер или автомобильный транспорт. Если выбрана доставка железнодорожным транспортом, то калькулятор жд перевозок по России даст возможность рассчитать стоимость, выбрать перевозчика и сделать заказ самым быстрым и удобным на сегодняшний день способом. Огромную роль играет и юридическое сопровождение. Компания берёт на себя полную ответственность за сохранность груза, соблюдение сроков транзита, формирование всей необходимой отчётности и, конечно, гарантирует сохранность всех личных данных.
Система работает довольно просто и понятно. При формировании заявки, в которой указываются все необходимые данные, автоматический поиск найдёт оптимальные маршруты и цены, дальше необходимо выбрать удобный вид транспорта и приступить к заполнению электронной заявки, после чего система подберёт подходящего именно под Ваши требования перевозчика с имеющимся транспортом. Всё документальное сопровождение происходит через Интернет, то есть, для полного цикла работ не обязательно даже выходить из дома. Оповещения об изменении статуса груза приходят так же в режиме online, посредством смс или электронной почты.

iCanDeliver – современное и комфортное средство для решения всех транспортных проблем!