Печать чертежей

Печать чертежей

25 апреля 2016, 10:58. Новости 1520. Всем известно, что грамотный чертёж отличается множеством крайне мелких деталей, с которыми не всегда справится слабое оборудование. К тому же, ценность любого чертежа заметно падает, если на нём неправильно отображаются различные символы. Для того, чтобы избежать подобных неприятностей, существует простой выход - воспользоваться услугами копировального центра КопиГраff. Центр осуществляет любую печать на специально созданных для профессиональной работы устройствах - широкоформатных плоттерах. Помимо стандартных размеров, возможно произвести печать чертежей нестандартных размеров, а так же любых больших форматов, вплоть до A0. Файлы для печати могут быть практически любого формата. Копировальный центр работает со всеми известными программами САПР - AutoCad, ArchiCad, КОМПАС, Visio и другими. Так же осуществляется копирование и сканирование чертежей. Возможна печать в цвете. При этом не имеет значения ни день недели, ни время суток - любая распечатка делается круглосуточно. Это вполне может стать полезным для студентов, которые нередко доделывают свои работы в самое последнее время, или же сталкиваются с преподавателем, требующим немедленную переделку. Конечно, всё это можно сделать и дома, однако, редко у кого имеется в собственности принтер, печатающий листы больше, чем A3, да и это редкость, самый распространённый формат домашнего устройства - обычный A4, помимо этого такой принтер не даст правильного качества конечного документа. Нередки искажения масштабов, неверная цветопередача, "нечитаемость" мелких деталей.

Пригодится такая печать и работникам технических специальностей, например, машинистам и их помощникам. Как известно, электрические и пневматические схемы современных локомотивов имеют довольно значительные размеры, помимо этого содержат множество подписей мелким шрифтом. Имеет смысл распечатать все схемы именно на больших листах и всегда иметь их под рукой. А машинистам-инструкторам большие "полновесные" схемы пригодятся для проведения технических занятий с локомотивными бригадами.

С подробностями можно ознакомиться по ссылке http://copygraf.ru/raspechatka_chertezhey. Там же указаны цены, правила работы и многое другое. Помимо этого, предоставлен полный прайс на услуги в формате *.pdf. Печать чертежей, сканирование чертежей или же просто копирование - всё это и многое другое доступно в копировальном центре КопиГраff. Файлы принимаются на любом виде носителя, а также по электронной почте.