Международные авиаперевозки Asia Terminal

Международные авиаперевозки Asia Terminal

20 апреля 2016, 18:27. Новости 1520. Авиаперевозки – один из самых популярных способов доставки грузов из любых точек мира. Такой способ транспортировки имеет неоспоримые преимущества: скорость, безопасность, оперативность. По сути, существует только один недостаток – довольно высокая стоимость. Однако, этот рынок постоянно расширяется, а, следовательно, происходит и снижение стоимости подобной доставки. Многие задаются вопросом: «Как происходит доставка грузов авиационным транспортом?»

В первую очередь необходимо проследить за тем, чтобы груз был принят. Основной документ, по которому можно это проконтролировать – накладная. В процессе происходит обмер и взвешивание товара. Следующим шагом должна стать сверка заявки на перевозку с фактическим грузом. Особое внимание при этом уделяется опасным грузам: на этом этапе происходит особо тщательный контроль. После того, как все эти вопросы уладятся, происходит оформление документов, непосредственно оплата и выдача товарной накладной. Процесс приёма-передачи – один из самых важных моментов. При нем обязательно должен присутствовать агент или перевозчик, а также грузоотправитель. Важное замечание: при несоответствии фактического размера груза с предоставленной документацией, за основу берутся именно те данные, которые были получены в процессе приёмки.

Как видите, отправка товара авиационным транспортом – весьма трудоёмкий процесс, который требует довольно много специфических знаний. Помимо этого, существует множество нюансов, которые просто невозможно учесть в одной статье, да и многие вопросы зачастую решаются на месте. Заключая договор с транспортной компанией, Вы избавляете себя от множества проблем разом. Вам не нужно будет думать о растаможке, сертификации, составлении оптимального маршрута, складировании и экспедировании товара. К тому же, если Вы работаете или планируете работать со странами Азии (а это имеет смысл именно сейчас, так как отношения с Европой крайне натянутые, а азиатский рынок продолжает развиваться, несмотря ни на что), то нужно учитывать особую специфику работы с такими партнёрами. Для этого лучше всего обратиться к профессионалам, которые возьмут все Ваши проблемы на себя. Международные перевозки Asia Terminal в этом случае – оптимальное решение. Компания предлагает любые доступные перевозки в такие страны, как Туркменистан, Азербайджан, Грузию, Узбекистан и Таджикистан.

Почему стоит обратиться именно к ним?

- знание специфики работы с партнерами из Средней Азии;
- 8 лет на рынке перевозок;
- отдельное логистическое решение для каждого клиента;
- безусловный профессионализм;
- наличие собственно автопарка;
- огромный опыт в оформлении перевозочных документов.

Компания Asia Terminal – лучший партнёр для осуществления внешнеэкономической деятельности. Обращаясь к ней вы можете быть уверены, что доставка любого груза будет быстрой, качественной, не принесёт лишней головной боли и убытков.