Организация доставки сборных грузов по России

Организация доставки сборных грузов по России

14 апреля 2016, 19:44. Новости 1520. Транспортная компания АвтоКир – предприятие которое существует на рынке перевозок Урала более 5 лет. За это непродолжительное время компании удалось продемонстрировать профессионализм высокого уровня, высококачественный сервис предоставляемых услуг. Сотрудники компании прикладывают все усилия для удовлетворения потребностей и пожеланий клиентов.

Они смогут решить любую ситуацию, связанную с оказанием транспортных услуг. Чтобы закрепить сотрудничество с компанией, можно заключить договор на грузоперевозки. Он будет юридически закреплять права, обязанности и ответственность сторон в предполагаемых правоотношениях. Это позволяет быть уверенным в том, что необходимый груз будет доставлен в пункт назначения в огороженные сроки, транспортируемые ценности будут находиться в целости и сохранности.

Особенно часто возникает необходимость доставки сборных грузов, предполагающих транспортировку разной продукции одной посылкой. Если оформить заявку на доставку через Интернет, то клиенты компании АвтоКир могут рассчитывать на получение скидки в размере 10 процентов.

Благодаря услуге доставки сборного груза клиент компании сможет быстро и недорого доставить небольшие партии изделий по всей территории страны. Груз для отправки формируется несколько дней. После этого осуществляется его доставка по указанному адресу. Отправляя сборные грузы в Екатеринбурге, можно существенно снизить затраты на доставку, максимально оптимизировав транспортные расходы.

Клиент транспортной компании, который воспользовался услугой доставки сборных грузов получает абсолютную гарантию:

- соблюдения сроков доставки;
- сохранности груза;
- доставки в пункт назначения.

Пользуясь сборной перевозкой, клиенту удается сэкономить до половины суммы средств в сравнении с доставкой груза отдельной машиной. На стоимость транспортных услуг влияют габариты посылки, а также расстояние, которое должен преодолеть груз для достижения коечного пункта назначения. Стоимость аренды грузового транспорта распределяется между всеми клиентами одного маршрута, что позволяет максимально сбалансировать затраты на доставку.

Компания АвтоКир имеет представительства по всей территории России. Это позволило соединить в одну логистическую систему ключевые города страны. Благодаря этому можно быстро и качественно доставлять посылки между разными городами России.

Особое внимание компания АвтоКир уделила развитию своей деятельности в Уральском и Северном регионах. Эта местность является сложной с точки зрения организации грузоперевозок. Предприятию удалось отлично справиться с поставленной задачей, достичь высоких результатов деятельности. В штате предприятия работают высококвалифицированные специалисты, обладающие необходимым набором профессиональных качеств и многолетним опытом.