Под Кувандыком неисправный грузовик врезался в железнодорожный переезд

Под Кувандыком неисправный грузовик врезался в железнодорожный переезд

6 апреля 2016, 20:59. Новости 1520. 6 апреля сотрудники полиции и ГИБДД Кувандыкского района приступили к проверке по факту дорожно-транспортного происшествия, которое случилось накануне вечером.

Авария произошла на 174-м километре автомобильной дороги из села Каменноозерного в Медногорск, на железнодорожном переезде. Как предварительно установили правоохранители, водитель грузовика «Ман» ехал со стороны Медногорска в сторону Кувандыка. При приближении к железной дороге у фуры отказали тормоза, и грузовик наехал на заградительное устройство переезда и повредил шлагбаум через рельсы.

- В результате ДТП водитель не пострадал. Причинены механические повреждения железнодорожному переезду и транспортному средству, - сказал Александр Караванский, сотрудник пресс-службы УМВД по Оренбургской области, - режим движения автомобилей и поездов на данном участке автодороги не изменялся.

Начальнику Кувандыкской дистанции пути выдано предписание на устранение повреждения заградительного переездного устройства.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке