Стартовала акция "Задайте вопрос президенту ОАО "РЖД"

Стартовала акция

4 апреля 2016, 19:34. Новости 1520. Главная цель акции – привлечение граждан к обсуждению наиболее востребованных тем, касающихся железнодорожных пассажирских перевозок.

В рамках "Пассажирского форума-2016" стартовала акция "Задайте вопрос президенту ОАО "РЖД" и другим участникам форума".

Главная цель акции – привлечение граждан к обсуждению наиболее востребованных тем, касающихся железнодорожных пассажирских перевозок.

В 2016 году, объявленном в холдинге "РЖД" Годом пассажира, проводятся мероприятия, направленные на улучшение железнодорожных перевозок граждан, повышение комфорта и качества услуг для пассажиров, увеличение скорости движения поездов и снижение стоимости билетов. Наиболее актуальные направления развития пассажирского транспорта будут обсуждаться на "Пассажирском форуме-2016", который состоится 20 апреля на Казанском вокзале. Все желающие могут задать вопрос участникам форума и президенту ОАО "РЖД" Олегу Белозёрову, а также оставить предложения и пожелания относительно проектов и сервисов Российских железных дорог.

"Пассажирский форум-2016" проводится компанией "Бизнес Диалог" при поддержке и активном участии руководства ОАО "РЖД".

Пассажирский форум проводится с 2011 года и является единственным в России специализированным мероприятием, посвященным пассажирской проблематике с акцентом на железнодорожные пассажирские перевозки.
В рамках мероприятия планируется обсудить широкий круг вопросов, охватывающих такие области транспорта, как межрегиональное сообщение, высокоскоростное сообщение, пригородное сообщение, городской транспорт, транспортно-пересадочные узлы (ТПУ).

Среди участников – топ-менеджеры ОАО "РЖД", представители органов исполнительной и законодательной власти РФ, высококвалифицированные специалисты ведущих предприятий транспортного, машиностроительного и промышленного комплекса, финансового сектора, а также представители бизнеса, отраслевой науки и общественных организаций.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке