Осмотрщика-ремонтника вагонов из Каменска-Уральского признали лучшим в РЖД

Осмотрщика-ремонтника вагонов из Каменска-Уральского признали лучшим в РЖД

28 марта 2016, 19:34. Новости 1520. На прошедшем форуме социальных партнёров «Российской железной дороги» состоялась церемония награждения лучших работников.

В ней участвовали первый вице-президент ОАО «РЖД» Александр Мишарин и первый заместитель председателя Роспрофжел Андрей Карабанов. Среди награждённых оказался и Андрей Емельянов, осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Каменск-Уральский. Решением правления ОАО «РЖД» Андрею Александровичу присвоено почётное звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте».

— Андрей Емельянов – гордость нашего подразделения, – отметил в разговоре с корреспондентом «Гудка» начальник пункта технического обслуживания грузовых вагонов станции Каменск-Уральский Алексей Попов. – Значимость его работы трудно переоценить. Осмотр состава – это последняя инстанция перед его отправлением, и крайне важно, чтобы ни одно повреждение не ускользнуло от взора осмотрщика-ремонтника.

— Статус лучшего очень сильно воодушевил меня, – делится впечатлениями Емельянов. – Я благодарен своему руководству за то, что выдвинули мою кандидатуру, оценили мой труд. И дальше я буду работать на благо магистрали. Энтузиазм, надеюсь, не иссякнет никогда.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке