Удобный сервис для требовательных клиентов

Удобный сервис для требовательных клиентов

22 марта 2016, 17:39. Новости 1520. Владивосток давно по праву считается мощным региональным центром деловой активности. Здесь расположены многие уникальные производственные площадки, стратегические пути доставки проходят через местный порт. С каждым годом увеличивается количество людей, посещающих город с деловыми визитами. Большинству из них необходим транспорт для эффективного, быстрого решения стоящих задач.

Высокая планка стандартов

Компания работает в узком сегменте, сконцентрировавшись на предоставлении клиентам арендной техники. Имеющийся парк позволяет осуществлять прокат автомобилей любого класса, разных марок. Удобство сервиса заключается в гибком ценообразовании, доступны машины на любой период времени. Опыт общения с деловыми людьми, прибывающих во Владивосток из разных стран позволяет улучшать структуру работы сервиса, учитывая пожелания клиентов.

Для жителей региона

На постоянной основе специалисты сервисной службы сотрудничают с многочисленными деловыми партнерами региона. Машины предоставляются фирмам и компаниям для решения бизнес-вопросов. Несложные расчеты показывают, что при необходимости осуществлять редкие поездки целесообразно отказаться от собственного автопарка. Арендованные машины позволяют сэкономить издержки предприятия, а это весьма актуально в нынешние непростые времена.

Частным лицам тоже можно воспользоваться доступными по цене услугами. На нашем автомобиле можно решить целый ряд повседневных семейных задач, отправиться в путешествие на отдых.

Несколько слов о преимуществах:

1. Прокат авто во Владивостоке осуществляется после предоставления минимального пакета документов. Процедура оформления крайне быстрая.
2. Вся техника застрахована по широкому диапазону рисков.
3. Немаловажным фактом можно считать осуществление ремонта и технического обслуживания на территории специализированных станций, работающих от официальных дилерских центров. Такой подход позволяет обеспечить высокий уровень безопасности, избежать внезапных поломок на дороге.
4. Во время использования арендной техники клиенту предоставляется информационное сопровождение.

Конечно же, техника предоставляется клиенту не только в безукоризненном техническом состоянии, но и чистая, с полным баком горючего. Изначально предполагалось, что транспорт будет использоваться лишь на территории Приморского края. Но, после нескольких рекомендаций постоянных клиентов, которым было необходимо расширить свободу передвижения, мы изменили правила. Теперь на наших машинах можно путешествовать намного дальше, но по двойному тарифу.