Counter-Strike 1.6

Counter-Strike 1.6

18 марта 2016, 22:04. Новости 1520. Одна из самых популярных игр, в которую, без сомнения, играл каждый, кто хоть раз пробовал этот вид виртуальных развлечений — Counter-Strike. С момента выхода первых версий в 1999 году, эта игра затянула огромное количество игроков по всему миру, а профессиональные киберспортсмены до сих пор зарабатывают на ней немало денег. В этот первый по популярности шутер играли во всех компьютерных клубах, «зависая» там даже не днями, а целыми сутками. Увеличивается количество ядер, выпускаются новые видеокарты, современные игры требуют поистине огромных вычислительных мощностей, однако, популярность именно Counter-Strike 1.6 до сих пор остаётся на довольно высоком уровне среди настоящих ценителей жанра. Несмотря на то что компанией Valve были предприняты попытки выпустить другие игры этой серии, достойная замена именно версии 1.6 до сих пор так и нашлась, максимально к ней приблизилась лишь более-менее современная Counter-Strike: Global Offensive, выпущенная в 2012 году. В чём же секрет популярности такой, казалось бы, безнадёжно устаревшей версии, выпущенной в далёком 2003 году? Всё дело в отменной физике версии 1.6 и в системных требованиях для компьютера, которые даже почти 13 лет назад не казались высокими. Для начала игры требуется процессор с тактовой частотой не более 1 ГГц и 256 мегабайт оперативной памяти. Кроме того, игра не занимает много места на жёстком диске.

Сюжет этой командой игры строится на противостоянии двух команд, одна из которых выступает за террористов, другая за полицейских. Баланс в игре соблюдается достаточно жёстко, поэтому исход каждой битвы решается исключительно за счёт хитрости, ловкости и продуманной тактики. На старте игрокам предоставляется выбор оружия, а в дальнейшем, при определённом проценте побед, появляется возможность приобретать всё более «навороченные» стволы и дополнительные аксессуары. Игроки заранее обсуждают тактику боя, позиции, договариваются о применении различных тактических уловок, поэтому ключевую роль в победе играет именно слаженность и взаимодействие всех членов команды. Но, помимо этого, есть возможность и одиночной игры с ботами, например, при отсутствии подключения к Интернету, или же с целью тренировочных боёв.

Для того, чтоб целиком погрузиться в классический мир противостояния полицейских и террористов, нужно всего лишь скачать cs 1.6 на русском ссылка на которую ведёт прямиком к отличной сборке, в которой учтены все пожелания игроков, собранные за несколько лет. Если же Вы хотите скачать кс 1.6 оригинал ссылка приведёт именно на нужную версию, с оригинальным клиентом, стандартным набором карт, неизменённым конфигом, «умными» ботами для одиночной игры и многими другими полезностями. А самое главное для любителей сетевой игры —поиск тысяч игроков по всему миру.

Counter-Strike — игра, заложившая основы сетевых шутеров!