Остановочный пункт «Яуза» Ярославского направления МЖД закроют 20 марта

Остановочный пункт «Яуза» Ярославского направления МЖД закроют 20 марта

9 марта 2016, 19:33. Новости 1520. Остановочный пункт «Яуза» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) закроют на реконструкцию 20 марта, говорится в сообщении пресс-службы «Центральной пригородной пассажирской компании».

«Двадцатого марта на реконструкцию закрывается остановочный пункт «Яуза» Ярославского направления», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в ходе строительно-монтажных работ будет произведена замена всех несущих конструктивных элементов, от которых зависит безопасность пассажиров: фундаментов и плит перекрытия платформ, асфальтобетонного покрытия.

Также будут нанесены полосы безопасности из тактильной плитки для слабовидящих групп населения, установлено светодиодное освещение нового поколения, заменены малые архитектурные формы (урны, лавочки), уточняется в материале.

В целях обеспечения безопасности пассажиров с 20 марта по 30 июня 2016 года отменяется остановка всем поездам на остановочном пункте «Яуза», подчеркивается в сообщении.

Для удобства пассажиров на период реконструкции ряду поездов назначается дополнительная остановка на платформе «Маленковская», добавляется в материале.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке