Брянск и Москву свяжет поезд выходного дня

Брянск и Москву свяжет поезд выходного дня

1 марта 2016, 19:53. Новости 1520. Московский филиал АО "Федеральная пассажирская компания" для повышения качества обслуживания пассажиров на полигоне Московской железной дороги вводит поезд выходного дня №109/110 сообщением Москва - Брянск, рассказали в пресс-службе ОАО "РЖД".

Поезд выходного будет способствовать улучшению транспортного сообщения между столицей и Брянском. Особенно полезным нововведение окажется для работающих в столице жителей Брянской и Калужской областей, которые смогут уезжать на выходные дни домой.

Первый состав отправится с Киевского вокзала Москвы 4 марта, в 17:25. В пути следования он остановится на станциях Калуга-2 (в 19:37) и Сухиничи-Главные (в 20:29). В Брянск пассажиры будут прибывать в удобное время – в 21:48.

От станции Брянск-Орловский поезд будет отправляться в 17:00 по воскресеньям, с 6 марта. На Киевский вокзал Москвы поезд будет прибывать в 21:25.

В составе нового поезда — 15 вагонов, большинство из которых плацкартные. Кроме того, в отдельном вагоне (№11) предусмотрены два места для инвалидов. В поезде предусмотрена услуга выбора билетов в мужское, женское или смешанное купе. Кроме того, железнодорожники позаботились о комфортной перевозке домашних животных в плацкартном вагоне.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке