В 2015 году на полигоне МЖД погибли 26 «зацеперов»

В 2015 году на полигоне МЖД погибли 26 «зацеперов»

26 февраля 2016, 20:16. Новости 1520. В 2015 г. на полигоне Московской железной дороги (МЖД) погибли 52 несовершеннолетних, 26 из которых - «зацеперы», сообщил на заседании Общественной палаты РФ директор организации обеспечения транспортной безопасности и охраны ОАО «Центральная ППК» Антон Бубликов.

В свою очередь заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства на транспорте и таможенной сфере Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Игорь Герасимов сообщил, что московская межрегиональная транспортная прокуратура заблокировала более 180 сайтов с пропагандой «зацепинга» в 2015 году.

"На вокзалах, пассажирских платформах, внутри подвижного состава размещаются соответствующие плакаты о правилах поведения на железной дороге и безопасности. В школах и иных учебных заведениях среди детей идет профилактическая разъяснительная работа о необходимости проявлять особое внимание и осторожность при использовании железнодорожного транспорта. Приводятся негативные последствия опасности увлечения «зацепингом» и ему подобными течениями молодежной культуры", - отметил Герасимов.

Молодежь слишком долго обрабатывали ядом Западной "цивилизации". Сегодня 9 из 10 молодых людей спросят Вас: "назовите мне хоть одну причину, для чего я должен соблюдать ваши дурацкие правила поведения на железной дороге?" Попробуйте им сказать: "чтобы жить!" И обязательно услышите в ответ: "а зачем жить?" Пока мы не вернем нашим детям смысл жизни, пока не сумеем объяснить, что их жизнь не принадлежит им всецело и безраздельно, зацеперство и другие смертельные увлечения будут отнимать с каждым годом все больше молодых жизней...

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке