Туры за границу и по России с Level.Travel

Туры за границу и по России с Level.Travel

10 февраля 2016, 22:51. Новости 1520. Отличный способ приобрести туры как за границу, так и по России – это воспользоваться услугами компании Level.Travel. Это первый и один из лучших сервисов для приобретения различных туров без помощи туроператоров и агентств.

Принцип действия таков – уникальная система поиска анализирует предложения от ТОП-20 крупнейших туристических операторов России, после чего позволяет забронировать любой понравившийся тур на сайте. Поиск организован таким образом, что после его окончания клиент сможет видеть самую полную информацию: перелёт, проживание, питание, а также окончательную стоимость путешествия у разных операторов. В итоге с помощью сервиса можно сравнить все доступные предложения и выбрать для себя оптимальной. Сайт не берёт комиссию – цена тура окончательная и равна стоимости у туроператора. При этом пользователь получает полный пакет необходимых услуг, в том числе и медицинскую страховку. На 2016 год система может предложить туры почти в 30 стран, с огромным выбором отелей и охватом 46 российских аэропортов.

Суть сервиса level.travel состоит в том, что турист выступает агентом сам себе. В руках пользователя сайта сосредоточены все доступные агентам инструменты. Особое удобство заключается в том, что выбрать тур, сравнить цены, увидеть динамику цен можно не вставая с дивана, достаточно лишь иметь компьютер с выходом в Интернет. Это избавляет путешественника от необходимости поездки в офис, простаивания в очередях банков, а самое главное – от психологического давления турагента, который будет пытаться получить максимальную прибыль.

К числу дополнительных, но от этого не менее важных услуг относятся:

- информирование клиента по электронной почте и посредством коротких сообщений обо всех деталях заказа;
- уведомление пользователя при изменении времени вылета;
- напоминание о предстоящей поездке;
- сообщение о подтверждении брони отеля.

Документы для поездки предоставляются в электронном виде. В современных реалиях ничего страшного в этом нет – всё защищено законом. За безопасность платежей переживать так же не стоит: все данные зашифрованы 256-ти битным шифрованием. Вероятность взлома такого ключа на сегодняшний день равна нулю.

Если вы цените своё время, не хотите тратить драгоценные часы на поездку в агентство и общение с менеджерами, заказать практически любой тур на с помощью сайта Level.Travel будет самым очевидным и правильным решением.