Полицейский погиб под колёсами электрички в Подмосковье

Полицейский погиб под колёсами электрички в Подмосковье

5 февраля 2016, 18:50. Новости 1520. По предварительным данным, сержант УВД умышленно бросился под идущий состав.

Московский полицейский погиб в результате падения с железнодорожной платформы под колеса электропоезда. Инцидент произошел около 14:00 4 февраля возле станции «Павшино» Рижского направления Московской железной дороги. Несчастный случай произошел.

Следователи начали проверку по факту гибели 27-летнего мужчины на железной дороге, который, по предварительным данным, работал полицейским в звании сержанта УВД на Московском метрополитене. По предварительным данным, он умышленно бросился под идущий состав, сообщили в пресс-службе Московского регионального СУ на транспорте СК России.

По другим данным, молодой человек перебегал пути перед идущим поездом и был травмирован. До приезда скорой помощи поезд стоял, так как мужчина лежал на путях. По третьим - упал под подходящий к станции электропоезд направления Нахабино-Щербинка. Врачи, приехавшие на место происшествия, диагностировали у мужчины кровотечение, несовместимое с жизнью. По словам медиков, он мог бы остаться жив, если бы его не начали транспортировать с железнодорожных путей до приезда кареты скорой помощи.

Следователи выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке