Поезда задерживаются на Казанском направлении МЖД из-за остановки поезда

Поезда задерживаются на Казанском направлении МЖД из-за остановки поезда

28 января 2016, 17:27. Новости 1520. Электрички следуют с увеличенными интервалами из-за остановки пригородного поезда Голутвин – Москва на Казанском направлении Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Как уточняется в материале, в 7:15 на перегоне Фаустово – Бронницы Казанского направления МЖД по техническим причинам был остановлен пригородный поезд сообщением Голутвин – Москва. На место отправлен вспомогательный локомотив, который отбуксировал электричку на станцию «Бронницы». Пассажиров данного состава попросили продолжить маршрут на попутных в сторону Москвы электропоездах.

«В связи с возникшей ситуацией произошел сбой в движении пригородных поездов Казанского направления Московской железной дороги, составы следуют с увеличенным интервалом. Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы ввести движение электропоездов в график», - говорится в сообщении.

Для того чтобы минимизировать время отставания от расписания были частично сокращены маршруты нескольких поездов, которые по направлению в Москву следуют до станций «Бронницы», «Шиферная» или «Фаустово». Из Москвы временно отменены три электропоезда – два на платформу «47 километр» (№6524 и №6538) и один в Люберцы (№6354), уточняется в материале.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке