Доставка грузов из Китая

Доставка грузов из Китая

27 января 2016, 12:24. Новости 1520. Ни для кого не секрет, что вести бизнес с Китаем – выгодно и удобно. Продукцию в этой стране можно закупать по крайне низким ценам, а за качество уже давно можно не беспокоиться. Ушли в прошлое времена, когда китайские товары считались низкокачественными. А за счёт того, что практически все крупные производства перенесены в Китай, Поднебесная – признанный мировой лидер производства.

Многие люди считают, что в состоянии сами справиться с доставкой различных грузов, однако, мало кто берёт в расчёт попутно возникающие проблемы. Поэтому обращаться нужно к специалистам, тем более, если речь идёт о больших объёмах.

Чтобы верно произвести необходимые расчёты, необходимо знать множество деталей, о которых обычные люди чаще всего не имеют никакого представления. В итоге может оказаться так, что итоговая цена окажется в разы больше рассчитанной, кроме того, затраченные нервы и время в некоторых случаях могут быть дороже любых денег.

Именно поэтому стоит прибегнуть к услугам компании-посредника. После подписания договора и утверждения поручения перевозки всё остальное компания «Аистлог» возьмёт на себя. Контакты с поставщиком, согласование дат и времени, доставка грузов из Китая напрямую на Ваш склад компания берёт на себя.

Доступны следующие виды перевозок:

- авиационный транспорт. Подойдёт для срочной доставки мелких товаров;
- морские контейнерные перевозки. Компания предложит лучшие ставки для фрахта даже в самое загруженное время;
- железнодорожные перевозки. Относительно дёшево и быстро;
- автомобильные перевозки. Помимо России, груз можно оперативно доставить и в страны Средней Азии.

Кроме того «Аистлог» может организовать независимую экспертизу, во время которой будут выполнены все необходимые проверки груза и транспорта. Специалисты компании смогут организовать таможенное оформление и сертификацию ввозимых грузов.

При работе с клиентами используется индивидуальный подход. Компания «Аистлог» гарантирует подбор оптимального маршрута, сохранность, доставку в сжатые сроки и, конечно, вполне разумную стоимость всех работ, которую можно узнать на сайте компании. Для этого всего лишь необходимо заполнить нужную форму, далее Вам рассчитают стоимость, а в личном кабинете после получения логина и пароля появится возможность отслеживать все этапы доставки. При этом за сохранность груза можно не переживать, ответственность компании полностью застрахована, а сама она входит в состав Ассоциации Российских Экспедиторов.

Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Сложный и запутанный процесс, которым являются международные перевозки, с помощью компании «Аистлог» превращается для владельца груза простой доставкой из точки «А» в точку «Б».