Я люблю тебя или что подарить на 14 февраля?

Я люблю тебя или что подарить на 14 февраля?

26 января 2016, 19:58. Новости 1520. «Я люблю тебя безумно!» – когда еще говорить своим половинкам такие слова, как не на День Святого Валентина? Но далеко не все люди способны выражать свои искренние и глубокие чувства словами. Некоторые предпочитают особое отношение демонстрировать с помощью поступков. Самый простой способ признаться в любви – подарить памятный подарок или сувенир. На прилавках магазинов и на веб-сайтах перед праздником имеется масса предложений. Только как выбрать «тот-самый» единственный презент?

Сюрприз должен нести определенный посыл, смысл, понятный только лишь паре, поэтому желательно приглядываться к словам и поступкам любимого или любимой. Невзначай поинтересуйтесь у накануне даты: «Что бы тебе хотелось получить?». Активно участвуйте в жизни своего «Валентина». Следите за хобби половинки.

Традиционный подарок ко дню влюбленных – букет цветов. Но вручить охапку ароматных бутонов – простой способ, который может сигнализировать о банальности, так что лучше проявить фантазию. И вуаля… букет принял форму элегантного сердца. Сердце из цветов может быть дополнено конфетами, пироженными или ягодами. Отличные варианты предлагает магазин "Цветочный бункер" в Петербурге.

Вы только представьте, как обрадуется любимая, увидев у кровати ароматный символ любви. Можно рассказать о самом сокровенном с помощью цветов и молодому человеку. В мире гендерного равенства никто не запрещает девушке порадовать возлюбленного оригинальным букетом. Чаще всего девушки заказывают цветочную игрушку из цветов в виде автомобиля или смешной зверушки. (см. варианты тут)

Никто не отменял мягкие игрушки в виде сердца. Такой сувенир просто хранить на кровати, вспоминая о партнере или партнерше в момент отхода ко сну или ранним утром. Девушки также в восторге от плюшевых медведей, проговаривающих на всех языках: «я люблю тебя».

Если отношения по-настоящему крепкие, то стоит задуматься о более дорогом подарке, к примеру, украшениях из драгметалла (в частности кулоне или браслете). На них есть возможность выбить памятную дату. Не упустите свой шанс рассказать близкому человеку о том, как он для вас дорог.

Сладкоежкам ко дню влюбленных всегда приятно получать различные вкусности. Кондитеры со всей страны готовы приготовить торт или пирожные в виде сердца. Чтобы не создавать сюрприз только лишь руками профессионала, поучаствуйте в изготовлении шедевра. Например, можно приобрести взбитые сливки и нанести на поверхность кондитерского чуда чувственное признание.

Все гениальное – просто. Парни, которые не знают, что подарить возлюбленным, могут порадовать их воздушными шарами. Из них легко составить праздничную композицию. Подобный сюрприз годится и для представителей сильной половины человечества. Еще один способ удивить партнера – сделать открытку собственными руками. Позвольте ему почувствовать себя ценным и особенным. Не думайте о том, что такой подарок может выглядеть несовершенно. Главное – ваше старание и намерение.

Если вы планируете провести праздничный день активно, предложите второй половине прогулку верхом или поход в модный ресторан. Расслабиться вам поможет чудесный тайский массаж. Его можно заказать в профессиональном салоне или освоить видео-уроки.

В сети в открытом доступе легко найти массу советов, как сделать это удовольствие незабываемым. Создайте для своих любимых романтическую атмосферу.

И как День Святого Валентина обойдется без аромосвечей и тихой музыки? Кстати, этот набор тоже может стать подарком. Достаточно подобрать индивидуальный запах, который вызывает положительные эмоции у вашего партнера, и записать музыкальную подборку качественных баллад о любви. Балуйте и любите друг друга! В канун праздника, во время него и после этого дня. Любовь способна творить чудеса!