Курьерская экспресс-доставка батареек для слуховых аппаратов

Курьерская экспресс-доставка батареек для слуховых аппаратов

16 января 2016, 15:14. Новости 1520. Ни для кого не секрет, что одно из главных профессиональных заболеваний машинистов и их помощников – различные нарушения слуха. Нередко после выхода на пенсию приходится применять слуховые аппараты. Ключевой элемент питания для таких устройств – это, конечно, батарейки. Конечно, можно воспользоваться и аккумуляторами, но пока что не существует стопроцентно надёжных подобных элементов питания, всегда есть риск того, что они или потекут, или неожиданно выйдут из строя. Поэтому стандартом де-факто стали воздушно-цинковые батарейки Power One для слуховых аппаратов и кохлеарных имплантатов. Они надёжны, отвечают всем международным нормам и стандартам, долговечны.

Все батарейки различаются по своим свойствам, но общий принцип один: после удаления плёнки попавший воздух запускает химическую реакцию. При этом начинается процесс окисления цинка, вследствие чего идёт выработка тока малой мощности, который, собственно, и служит для питания аппарата. Из этого следует, что чем больше батарейка по размеру, тем больше её мощность и наоборот. Выбирать такие батарейки нужно исходя из мощности слухового аппарата. При этом важно не ошибиться и использовать именно воздушно-цинковые элементы питания, так как в противном случае можно просто испортить устройство. Процесс замены батареек несложен: достаточно просто удалить плёнку и запустить процесс окисления цинка. Происходит это довольно быстро – через несколько минут их можно устанавливать, конечно же, соблюдая полярность. Важно помнить и о том, что если аппарат не будет использоваться долгое время, батарейки стоит вытащить. К тому же без нагрузки элементы питания немного восстанавливаются, что позволит увеличить время их работы без замены.

К сожалению, случается всякое. Очень неприятно остаться без своего верного помощника в самый неподходящий момент. Но выход есть. Если вы столкнулись с проблемой неожиданно севших батареек в Екатеринбурге или Свердловской области, на помощь придут специальные фирмы, специализирующиеся на экспресс-доставке. После сделанного заказа в самые короткие сроки будет произведена доставка подходящих именно Вам батареек. К тому же, общение с курьером возможно через СМС. Оплату можно произвести как онлайн (принимаются почти все виды электронных денег и платёжных служб), так и при личной встрече с курьером. Лучшие фирмы, зарекомендовавшие себя в этом деликатном деле в г. Екатеринбурге – служба экспресс доставки Скороходофф и курьерская служба СДЭК. Конечно, они не специализируются исключительно на батарейках, спектр предоставляемых услуг довольно обширен. Обращайтесь в любой момент и будьте уверены, что слуховой аппарат «оживёт» в самые короткие сроки, а Вы или Ваши близкие не останутся без связи с внешним миром на долгое время.