Погрузка-загрузка ж/д вагонов, платформ, полувагонов, крытых вагонов

Погрузка-загрузка ж/д вагонов, платформ, полувагонов, крытых вагонов

6 января 2016, 14:24. Новости 1520. Компания «Мови-СпецТехника» предоставляет услуги опытных грузчиков для работы с тяжеловесными грузами при погрузке или выгрузке вагонов, полувагонов и различных платформ. Во избежание финансовых потерь погрузочно-разгрузочные работы могут происходить круглосуточно. В зависимости от сложности поставленной задачи погрузка и выгрузка вагонов может происходить с использованием различной специальной техники, что положительно скажется на скорости выполнения работ и целостности груза.

Предварительное планирование

Перед началом любых работ составляется примерный план выполнения поставленной задачи. Силами современных логистов расписывается порядок проведения работ и скорость ее выполнения. Сохранение объемов работ и использование новых методов одновременной выгрузки товара в фуры позволяет не задерживая товар и проводить все такелажные работы по сжатому графику.

Слаженная работа профессионалов позволяет выполнять как срочные заказы, так и работу по предварительной заявке. Подача вагонов в зону погрузки и выгрузки происходит в строгом соответствии с графиком и бригада грузчиков, пользуясь самыми современными средствами такелажа, никогда не подводит своих заказчиков.

Все услуги предоставляются после составления и грамотного оформления договора на проведение работ, поэтому компания «Мови-СпецТехника» отвечает за любые виды простоя или неправильной обработки грузов.

Профессиональная погрузка-разгрузка

Чем отличается работа профессионалов от суеты самостоятельной выгрузки или работы халтурщиков:

- работа по предварительному договору;
- использование дорогостоящего такелажа и спецтехники;
- возможность одновременной выгрузки и погрузки различных видов товаров;
- загрузка грузов в чисто убранные вагоны;
- четкое соблюдение графика проведения работ.

Кроме того, компания имеет четко сбалансированные цены на все виды предлагаемых работ. Вполне возможна их коррекция в зависимости от общей массы груза, сроков выполнения разгрузки или выгрузки и количества задействованной техники. Состав бригады и расчет стоимости работ можно узнать по контактным телефонам компании. Грамотные менеджеры всегда подскажут, что необходимо делать в том или ином случае.

Особое внимание компания уделяет сохранности любого груза во время проведения погрузочно-разгрузочных работ. Нарушенная при транспортировке упаковка может быть полностью восстановлена. Профессиональные знания и дополнительный такелаж позволяет специалистам проводить погрузку и выгрузку вагонов на уровне мировых стандартов. Груз всегда будет в целости и сохранности.