Гостиница Астория и официальная гостиница музея Эрмитаж: эксклюзивное обслуживание для вас!

Гостиница Астория и официальная гостиница музея Эрмитаж: эксклюзивное обслуживание для вас!

4 января 2016, 15:47. Новости 1520. Два отеля в Санкт-Петербурге привлекают гостей особой атмосферой роскоши, помноженной на удобное месторасположение и современные туристические технологии. Они вдохновляют, помогают расслабиться, приобщиться к настоящим ценностям исконно русского города с европейским обликом.

Остановитесь в одном из респектабельных, фешенебельных и роскошных номеров этих отелей, чтобы соприкоснуться с целым веком российской истории и культуры. Речь идет о гостинице «Астория» рядом с Исаакием и официальной гостинице Государственного музея Эрмитаж. У постояльцев этих отелей не бывает проблем.

Услуги отеля Астория: о вас позаботятся!

Не только роскошные номера и рестораны впечатляют гостей, остановившихся в одном из старейших отелей Санкт-Петербурга. Великолепная гостиница Астория – это забота обо всех сторонах жизни. Повседневные нужды удовлетворяются полностью, проблемы решаются оперативно, если обратиться на ресепшен лично или позвонить по телефону из номера. Здесь же вам предоставят подробнейшую информацию о досуге в Санкт-Петербурге, проводимых городских мероприятиях, интересных шоу, концертах, представлениях для взрослых и детей.

Вам потребовались билеты в музеи, театры, концертные залы? Достаточно одного звонка, и для вас их закажут. Нет проблем и с заказом билетов на поезд или самолет. В номер моментально доставят корреспонденцию, обеспечат услуги прачечной и химчистки, ухода за обувью. Вам распакуют багаж и обеспечат круглосуточное ресторанное обслуживание номеров, закажут такси, помогут с арендой машины с водителем и без водителя.

В качестве бонуса на первом этаже отеля для гостей предлагается бесплатное подключение к сети Интернет через WIFi. Иностранным гостям помогут с визой и предложат услуги гида.

Очень нравится постояльцам «Астории» заказывать экскурсионное обслуживание. Оно предлагается как в группе, так и индивидуально. Все красоты и тайны Питера раскроют опытные и знающие гиды, способные увлечь даже самых скептически настроенных туристов.

Официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге: больше, чем просто обслуживание туристов.

В середине 2013 года впервые открыла свои двери перед туристами официальная гостиница Эрмитаж Петербург. Этот современный и комфортабельные отель сразу полюбился гостям города не только за уютные номера и широкий спектр качественных услуг. Среди традиционных сервисных предложений, полностью соответствующих современным стандартам, отель предложил уникальную бонусную программу.

Известно, что за одно посещение никак не удается увидеть даже треть коллекции, собранной в этом государственном музее России. Для того, чтобы познакомиться с достоянием страны вплотную потребуется не один день. Остановившись в отеле, вы получаете льготные условия на посещение Эрмитажа. Цены на входные билеты для вас будут самыми привлекательными.

Философия и система ценностей одного из ведущих музеев России отражены в дизайнерской и архитектурной концепции официальной гостиницы. Вы окажетесь в атмосфере роскоши, помноженной на культурное наследие страны. Все постояльцы отеля обеспечиваются бесплатным трансфером до легендарного Эрмитажа.

Оба отеля славятся знаменитым русским гостеприимством, но не забывают и о западных стандартах сервисов. Нареканий по поводу обслуживания в «Астории» и гостинице Эрмитажа не бывает.